• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Риск Менеджмент - Единственное Спасение От Потерь - Бойцов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Риск Менеджмент - Единственное Спасение От Потерь
Дм.Бойцов

Формат материала: Видео, текст, торговый журнал в экселе

Скачать Риск Менеджмент - Единственное Спасение От Потерь - Бойцов


Что на Самом Деле Происходит на Финансовом Рынке?!
Знаете, я порой бываю потрясен тем, как абсолютное большинство новичков в трейдинге уделяют недостаточное внимание или полностью игнорируют тему защиты своего торгового капитала...

и ещё потом удивляются, почему их счёт так быстро уменьшается, даже (!) когда у них есть эффективная стратегия торговли и более того, даже когда (что бывает совсем редко среди большинства) они дисциплинированно следуют этой стратегии!

Это немыслимо... Как правило, они (я уверен, что и Вы в том числе) торгуют одним из четырёх способов:

- заключают сделки там, где риск слишком велик и приходится ставить очень большой стоп-лосс;
- когда они начинают заключать убыточные сделки, они не знают когда именно остановиться и следовать каким правилам, чтобы не потерять ещё больше;
- после серии очень прибыльных сделок и увеличения счёта, они начинают повышать количество торгуемых лотов слишком быстро и на слишком большую величину, из-за чего череда следующих нескольких убыточных сделок приводит их к огромным убыткам;
- когда они попадают в длинную убыточную полосу, они не знают как из неё выйти и теряют из-за этого почти весь свой торговый капитал.
Вот по таким причинам и наступает…
Слив Депозита!
И Единственным Средством избежать этого является Последовательное Применение Разумного и Правильного
Риск Менеджмента!!!!!
Именно для этой цели я и написал практическое руководство "Риск Менеджмент - Единственное Спасение От Потерь". Чтобы вы смогли построить и обеспечить себе железную самозащиту и самобезопасность при торговле на фондовом рынке.


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
И

Иван07

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
1
Дмитрий Бойцов профессиональный трейдер с большим стажем работы на бирже. Торгует через американского брокера MB Trading. Этот курс в моей коллекции - как действующий и практичный... Сам торгую по его методике.
 
R

Razor

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
4
Изучал Излюбленную стратегию Бойцова. Покупал курс . Не сколько не желею. Это был единственный курс, который прорвал мой застой и помог зарабатывать!!!
 
olant

olant

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
3
Респект Дмитрию за обучение. Gustav, Благодарю за интересную подборку материалов.
 
H

hares

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
2
Вот с чего надо начинать свою торговлю....Сначала риски ,а потом всё остальное! Обязательно скачать!
 
Сверху Снизу