• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Creative Photoshop Effects Bundle (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Creative Photoshop Effects Bundle (2017)

Скачать Creative Photoshop Effects Bundle (2017)


Инструмент Powerhouse - инструмент для экономии времени и денег для Photoshop CC. Время развязать ваш внутренний Photoshop Jedi!

Этот всеобъемлющий и потрясающий набор содержит коллекцию мучительных и мощных действий Photoshop и наборов инструментов для PSD; от эффектов сглаживания и ретро-стилизованного пиксельного искусства, до винтажных эффектов и мощных реалистичных акварельных эмуляторов и двойных экспозиций, чтобы назвать несколько. Каждый из них был тщательно рассмотрен и создан, чтобы открыть вселенную стилей и вариантов ... и теперь они доступны (впервые в ANYWHERE), вместе в одном потрясающем, творческом комплекте!

Хотя некоторые из действий и инструментарий работают над Photoshop CS3 и выше, я заявляю, что этот комплект предназначен для Photoshop CC и выше, чтобы убедиться, что все понимают, что не все будут работать в более старых версиях. Вы можете просмотреть сведения о каждом из включенных действий, используя приведенные ниже ссылки и, если хотите, приобрести индивидуальное действие, соответствующее вашей версии программного обеспечения.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу