• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать CrazyTDS v 1.3 — система распределения трафика со встроенной статистикой LiveInternet.

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
СrazyTDS — система распределения трафика со встроенной статистикой LiveInternet.

В скрипт СrazyTDS добавлена статистика по неуникальному трафику (распределение на уники/неуники), а также присутствует ГЕО распределение трафика с обновленной базой GeoIP, и запрет на индексацию ТДС.







  1. Скачал дистрибутив Симпл ТДС с официального сайта. Скачивается он в файле rar. Затем содержимое этого файла залил через ftp при помощи Total Commander на сервер в папку своего поддомена
  2. В скачанном дистрибутиве есть файл dump.sql. Это структура базы данных
Скачать CrazyTDS v 1.3 — система распределения трафика со встроенной статистикой LiveInternet.


Этот файл нам потребуется немного позже

3. Затем необходимо создать новую базу данных для нашего скрипта. У меня на тестовом аке Мажордомо это делается просто

Скачать CrazyTDS v 1.3 — система распределения трафика со встроенной статистикой LiveInternet.


На вкладке «Управление MySQL» ввожу в форму любое название базы данных и нажимаю создать. На разных хостингах создание базы данных может быть организовано по-разному. Но все равно, принцип будет везде один и тот же.

4. Затем я зашел в phpMyAdmin. Здесь, в выпадающем меню, у меня появилась моя вновь созданная база данных

Скачать CrazyTDS v 1.3 — система распределения трафика со встроенной статистикой LiveInternet.


5. Теперь нужно импортировать в нее дамп со структурой dump.sql. Делается это просто. На вкладке импорт выбираем файл dump.sql, загружаем на сервер, и после загрузки он распаковывается

Скачать CrazyTDS v 1.3 — система распределения трафика со встроенной статистикой LiveInternet.


Скачать CrazyTDS v 1.3 — система распределения трафика со встроенной статистикой LiveInternet.


6. Теперь нужно отредактировать файл config.php, чтобы наш скрипт мог подключиться к созданной базе данных

Скачать CrazyTDS v 1.3 — система распределения трафика со встроенной статистикой LiveInternet.


Здесь все достаточно просто настраивается. Просто заполняем все поля данными, которые мы заполняли выше

Скачать CrazyTDS v 1.3 — система распределения трафика со встроенной статистикой LiveInternet.


Единственное такой нюанс. У меня после установки скрипта все было в крякозябрах. Там по-умолчанию стояла кодировка UTF-8. Я сменил на windows-1251, после этого все стало отображаться нормально. Поэтому учтите это.

7. Интерфейс скрипта на русском, так что тут все без проблем

Скачать CrazyTDS v 1.3 — система распределения трафика со встроенной статистикой LiveInternet.


8. Затем выставил права доступа. Все это делал в Total Commander

Скачать CrazyTDS v 1.3 — система распределения трафика со встроенной статистикой LiveInternet.


Собственно, на этом у нас все. Наша TDS для работы с дорвеями готова.


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
webweb

webweb

Пользователь
Сообщения
156
Лайки
27
Пароль не указали.
 
Сверху Снизу