• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать CPA 2.0 Золотарев 2014

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Программа тренинга СРА 2.0

  • СРА СЕТИ. Разбираются основные сети СРА, их особенности, навигацию, инструменты.
  • ТРАФИК. Рассматриваются все виды трафика, в том числе совершенно новые виды трафика, и как этот трафик добывать.
  • АРБИТРАЖ ТРАФИКА. Рассматриваются схемы слива трафика на практике, как управлять трафиком, как направлять трафик на оффера и извлекать прибыль.
  • СРА МОДЕЛИ. Как с помощью СРА сетей (CPA агрегаторов) можно сделать прибыльный проект.
  • СТАТИСТИКА. Реальные примеры по отслеживанию трафика, его фильтрации и конвертации.
  • МЕТОДЫ И СХЕМЫ. Приводятся Шаблоны, которые Вы сможете применить для заработка в СРА.
  • КЕЙСЫ. Разбор реально существующих кампаний, которые приносят прибыль.
  • E-MAIL МАРКЕТИНГ. Всё, что нужно знать о работе с подписчиками и сервисами рассылок.
  • СОЗДАНИЕ САЙТОВ. Самые легкие и простые способы создания сайтов и лендингов.
  • ПАРТНЕРСКИЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. Как создать свой интернет-магазин и загрузить его товарами, не покупая этих товаров.
  • КУПОННАЯ СБОРКА. Создание одной из самых прибыльных и легких моделей СРА.
  • SEO. Как оптимизировать сайт и привлекать поисковый трафик.
  • СПЕЦ. БЛОК «ЖИВОЙ ПРОЕКТ». Такого еще не было в рунете!
    На Ваших глазах, в прямом эфире будет создан проект, который начнет приносить прибыль.
Изучив данный тренинг, Вы узнаете:
• Как заработать первые 10.000, 20.000, 50.000, 100.000 рублей пассивного дохода.
• Как выйти к обороту в 1.000.000 рублей/мес всего через 1 год.
• Как стартовать в СРА без вложений. Совсем без вложений!
• Как избежать 15 типичных ошибок при старте, на которых теряются десятки тысяч рублей ежемесячно.
• Почему 95% людей не выходят на пассивный доход.
• Почему учащиеся по нашему курсу выбирают свою цель и получают результат, в то время как другие безуспешно борются за нее.

Название: CPA 2.0
Год выпуска: 2014
Автор: Андрей Золотарев
Размер: 2.96 ГБ

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
badrina

badrina

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Хороший и очень полезный курс, как новичкам, так и продвинутым.
 
nikita1302

nikita1302

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
4
Да у Золотарёва ничего особо ценного там нет, бегло поверхностно рассказывает о ЯД, тизерках, ВК, youtube, емайл, купонная сборка ещё не закончилась вроде.
К тому же по купонникам у него начался отдельный полноценный курс.
Его ученики уже в бешенстве что он растянул курс, на больше полугода, и ещё не закончив один курс запустил другой
Курсы Булата Максеева мне больше понравились
 
Baltimore

Baltimore

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
18
С торрента скачал этот курс, смотрел, сдался.

Мне показался он очень нагруженным, тем более для новичка. Если бы я был бы полностью изолирован от мира и кроме этого курса и СРА партнерок у меня ничего не было бы, то вполне возможно у меня бы что-то получилось. У меня даже к практике не получилось приступить.

Можно было бы как-то проще, практичнее. Ну это всего лишь мое субьективное мнение.
 
V

vik195

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
2
Действительно стоящий курс! Особенно кто собирается начать работать с CPA!
 
Сверху Снизу