1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Халява Cмс по России за 33коп.

Тема в разделе "Халява", создана пользователем persona, 14 авг 2015.

1. persona

persona Складчик

Симпатии:
    47
    скрытая инфа о пакетах смс с теле2.

Последнее редактирование: 14 авг 2015
    Gustav нравится это.
  2. biznesboks

biznesboks Новички

Симпатии:
    10
    я не вижу что под хайдом, не дорос, но могу сказать, что у меня установлена прога на андроид, с которой я чисто за трафик отправляю ммс. минус только, что на мега фон. хотя прям щас мысль пришла, попробую, может не только мега... потом добавлю результат

3. persona

persona Складчик

Симпатии:
    47
    какая это прога? для мегафона, или для всех?

4. biznesboks

biznesboks Новички

Симпатии:
    10
    MmsMeg отправляет с любого оператора, но только на мега фон к сожалению, но хоть с любого уже радует, мне с мтс и с теле2 выгодно - почти все на мега фоне сидят с кем я общаюсь, доставка редко не доходит, главное чтобы у получателя был ммс настроен на приём. и реклама в проге иногда парит, подождать 30 секунд надо, где то раз на 10 сообщений.

5. Chili

Chili Новички

Симпатии:
    0
    для винды тоже есть программа для отправки бесплатных СМС. только вот не помню - Ммс там были или нет...

6. Chili

Chili Новички

Симпатии:
    0
    а вообще, по хорошему, есть куча прог под андроид для бесплатной переписки такие как вайбер, вацап и прочие аналоги, привязанные к номеру телефона. Если у вас есть инет, то какой смысл пользоваться платными смс и ммс ?

7. persona

persona Складчик

Симпатии:
    47
    интернет есть не везде, в некоторых местах не ловит и андроид еще не все освоили, иногда надо бывает. да и батарея бывает на андроиде сядет, все щас для звонков обычные звонилки берут

8. Chili

Chili Новички

Симпатии:
    0
    если ваш телефон ловит gsm-сигнал, значит 3g-интернет тоже.

9. persona

persona Складчик

Симпатии:
    47
    зависит от нагрузки сети. раньше билайн хорошо ловил инет, щас еле еле. проще смс отправить, когда человек не может говорить

Загрузка...