• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Cмс по России за 33коп.

persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Последнее редактирование модератором:
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
я не вижу что под хайдом, не дорос, но могу сказать, что у меня установлена прога на андроид, с которой я чисто за трафик отправляю ммс. минус только, что на мега фон. хотя прям щас мысль пришла, попробую, может не только мега... потом добавлю результат
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
я не вижу что под хайдом, не дорос, но могу сказать, что у меня установлена прога на андроид, с которой я чисто за трафик отправляю ммс. минус только, что на мега фон. хотя прям щас мысль пришла, попробую, может не только мега... потом добавлю результат
какая это прога? для мегафона, или для всех?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
какая это прога? для мегафона, или для всех?
MmsMeg отправляет с любого оператора, но только на мега фон к сожалению, но хоть с любого уже радует, мне с мтс и с теле2 выгодно - почти все на мега фоне сидят с кем я общаюсь, доставка редко не доходит, главное чтобы у получателя был ммс настроен на приём. и реклама в проге иногда парит, подождать 30 секунд надо, где то раз на 10 сообщений.
 
C

Chili

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
для винды тоже есть программа для отправки бесплатных СМС. только вот не помню - Ммс там были или нет...
 
C

Chili

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
а вообще, по хорошему, есть куча прог под андроид для бесплатной переписки такие как вайбер, вацап и прочие аналоги, привязанные к номеру телефона. Если у вас есть инет, то какой смысл пользоваться платными смс и ммс ?
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
интернет есть не везде, в некоторых местах не ловит и андроид еще не все освоили, иногда надо бывает. да и батарея бывает на андроиде сядет, все щас для звонков обычные звонилки берут
 
C

Chili

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
интернет есть не везде, в некоторых местах не ловит и андроид еще не все освоили, иногда надо бывает. да и батарея бывает на андроиде сядет, все щас для звонков обычные звонилки берут
если ваш телефон ловит gsm-сигнал, значит 3g-интернет тоже.
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
зависит от нагрузки сети. раньше билайн хорошо ловил инет, щас еле еле. проще смс отправить, когда человек не может говорить
 
Сверху Снизу