• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать ClickBank 2018: или как я получаю $150-200 ежедневно в самой крутой партнерке мира… - Шаронов (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Кликбанк 2018: создаем растущий пассивный доход за 1 день!
Валентин Шаронов

Скачать ClickBank 2018: или как я получаю $150-200 ежедневно в самой крутой партнерке мира… - Шаронов (2018)


Описание курса Заработок в кликбанке:

Вам не придется тратить свои средства, работая в Clickbank по моему методу. Тратим только один день своего времени. Английский язык здесь почти не нужен. Работа очень простая и выполняется механически с закрытыми глазами. В сервисе Clickbank действуют автоматические выплаты на банковский счет или сразу на карточку как пожелаете.

Примерно четыре месяца назад мне удалось найти совершенно новый и уникальный способ заработка, который я с полной уверенностью могу назвать единственным в мире способом, гарантирующим многолетний пассивный доход.

Уникальность способа заключается в том, что для запуска системы, которая обеспечит Вас стабильным ручейком пассивного дохода, Вам потребуется всего 1 день. В этот самый единственный день мы плодотворно трудимся, настраиваем рабочие процессы, а далее система полностью функционирует самостоятельно: нам лишь остается следить за результатами и фиксировать кэш.

Повторюсь: другого похожего способа, который гарантирует Вам длительный пассивный доход без Вашего активного в этом участия, просто не существует. Все иные способы так или иначе требуют каких-то ежедневных или периодических действий. Здесь же мы укладываемся в 5-7 часов одного дня и больше не делаем НИЧЕГО.

Способ, который я использую, основан на продвижении особого типа информационных продуктов, которые имеются только в американском сервисе Clickbank (подробней ниже). Именно они и обеспечивают нам длительный пассивный доход. Безусловно, такие денежные поступления, как у меня, у Вас будут не сразу. Это результат накопительного эффекта, который можно получить только спустя несколько недель или месяцев. То есть Ваш пассивный доход будет увеличиваться постепенно.

Однако первые заработки Вам начнут поступать уже через несколько дней после запуска системы. Далее они будут аккумулироваться и примерно к концу месяца по моим подсчетам Вы уже сможете заработать вплоть до $1000. И все это на полном пассиве. Благодаря специфики продвигаемых продуктов Ваш суммарный доход будет все время расти в среднем на $1000 каждый месяц. Итого за 3-4 месяца Вы сможете выйти на средние заработки вплоть до $200 в день, а дальше больше.

Что не нужно:
  • вкладывать свои средства (никаких вложений, кроме обучения);
  • создавать сайты, возиться с рекламными кампаниями, работать с социальными сетями;
  • работать каждый день и что-то постоянно поправлять, отслеживать;
  • быть знатоком английского (достаточно самого минимального примитивного уровня).
Что нужно:
  • иметь компьютер/планшет + безлимитный интернет (или не меньше 2 ГБ трафика);
  • внимательно изучить мою пошаговую инструкцию по заработку, чтобы понять метод;
  • выделить ближайший свободный день (например, выходной), чтобы, не отвлекаясь, сразу за 5-7 часов настроить рабочие процессы и дальше отдыхать со спокойной совестью;
  • можно в принципе вместо одного дня выделить несколько свободных вечеров и работать по паре часов (если Вам так будет удобней).
Что будем делать:
  • заведем и настроим аккаунт в Кликбанке;
  • выберем правильные продукты для продвижения;
  • за один день (или несколько вечеров по желанию) запустим автоматический механизм сбора трафика и его монетизации;
  • научимся легко и безболезненно выводить заработанные средства прямо на карту;
  • узнаем, как масштабировать деятельность и увеличить доходы в разы.
Что в итоге:

Всего за 5-7 часов Вы создадите себе источник стабильного, постоянно растущего пассивного дохода в крупнейшей и самой надежной партнерке мира. Затем будете просто снимать заработанные деньги, смотреть на ежедневные поступления в аккаунте и заниматься своими делами (например, учиться, путешествовать или даже продолжать ходить на работу, если Ваша текущая работа Вам в радость).

Главное, что у Вас ежемесячно будет гарантированная отличная прибавка к Вашему бюджету, которая обеспечит Вам и Вашей семье безбедное уверенное будущее.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
NikMaster17771

NikMaster17771

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
41
Всем привет. Опробовал данный способ. Есть один нюанс о котором хочу предупредить. В курсе говорится о заливе на Ютуб канал 200 видео роликов. Всё это делается за один день (5-7 часов как пишет автор). Так вот мой канал был заблокирован за такую активность, хотя на Ютубе не указаны ограничения по количеству закачеваемого материала. Мой личный вывод: способ возможно и рабочий, но выполнение не в те сроки что указаны.
 
E

eugene1309

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
34
У меня такие же сомнения были по поводу блокировки и решил ограничиться несколькими видео в день
 
Ivan55

Ivan55

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
10
То же потестил. правда залил сотню видосов, канал не заблокировали, но заблокировали все партнерские ссылки, сокращенные через goo.gl
Быстренько поменял на ссылки из vk.cc, пока все норм, ждем профит)
 
NikMaster17771

NikMaster17771

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
41
То же потестил. правда залил сотню видосов, канал не заблокировали, но заблокировали все партнерские ссылки, сокращенные через goo.gl
Быстренько поменял на ссылки из vk.cc, пока все норм, ждем профит)
Отпишись если что получится...)))
 
  • Like
Лайки: gyr
gyr

gyr

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
43
То же потестил. правда залил сотню видосов, канал не заблокировали, но заблокировали все партнерские ссылки, сокращенные через goo.gl
Быстренько поменял на ссылки из vk.cc, пока все норм, ждем профит)
Тоже, буду рад узнать о результатах.=)
 
Ivan55

Ivan55

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
10
Отпишись если что получится...)))
Недельку посмотрю, как раз еще видео долью до того количества, которое рекомендует автор мануала, и обязательно напишу результаты, ....пока не впечатляет)))
 
ArtMkiss

ArtMkiss

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
4
Недельку посмотрю, как раз еще видео долью до того количества, которое рекомендует автор мануала, и обязательно напишу результаты, ....пока не впечатляет)))
будем ждать от тебя новостей)
 
Ivan55

Ivan55

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
10
небольшой отчет по тесту мануала.

мануал сырой, и не полный, а уж профит который заявляется, уж очень завышен. Конечно я не исключаю, того, что что-то сделал не так, но кое какой опыт в арбитраже, в том числе на YouTube имеется, и куда более успешный.

Начинаем с начала - регистрация в ClickBank. Россияне все автоматом сейчас блокируются. Подключил VPN, выбрал Канаду, без проблем зарегался. По регистрации все расписано хорошо, упущен единственный момент - по вводу адреса электронной почты, об этом ничего не сказано, и о том что подтверждать аккаунт надо, то же. Я сдури взял монреальский адрес молдавской общины вбил) ясно когда система выдала сообщение о необходимости подтверждения, то был не много удивлен) Замена электронного адреса заняла пару дней, и кое какого умения общаться на англицком с поддержкой. Адрес, кстати понадобится потом еще раз, чтоб подтвердить привязку платежки для вывода.

Канал на ютубе уже был, только я его не много апгрейдил, поменял название по тематике, сделал обложку, аватарку соответствующую, через буксу налил немного подписчиков для правдоподобности. Стал искать видосики. Тут то же возникла проблема - все подряд не пойдет, времени ушло чтоб найти подходящие видео довольно много, ключей перепробовал наверное сотню, и еле, почти за день работы нашел 128 подходящих видео. Когда начал их заливать еще какое то количество отвалилось. по причине авторского права. Об этом так же в мануале ни слова.

Потратил еще пару часов залил я это все хозяйство на ночь глядя, посмотрел что алгоритмы ютуба мой новые видео начали индексировать и пошел спать. На утро, печально обнаружил, что полностью потраченная суббота ничего не принесла. Но думаю ладно, надо продолжать. Но чет решил свои ссылочки проверить - а они заблокированы. Все ссылки, сокращеные через goo.gl оказались забанены. Пришлось какое-то время снова все менять.

Вобщем поменял ссылки, нашел еще немного видео, залил, сижу жду. День жду. два жду, ничего не происходит, решил стату почекать, ссылки то вроде рабочие. А стата мне говорит, что нифига, мои видео индексируются только в первые 4 часа, после загрузки, после этого падают на дно и лежать там мертвым грузом. Автоматом видео не индексируются, как обещал автор в мануале. Ну думаю че делать - начал активность в видео совершать - ссылки в описание менять, сами описания менять, в комментах с других акков так же ссылки вставлять, какая-то движуха пошла, но все равно очень вялая. Решил потестить арбитраж через ФБ. Сделал две рекламные компании - чисто на видео с канала с партнерской ссылкой, и просто креативчик рекламный. Просмотры видео увеличил на канале, а вот профита это не дало, а рекламный креатив привел двух клиентов, которые и дали единственный заработок со всей этой темы в $40. (по своим затратам - 100 руб на буксу для залива подписчиков на канал + $20 реклама ФБ). Надеюсь что хотя бы с этих двух клиентов что-то еще буду получать ежемесячно, как заявляет автор мануала.

Ну и вывод всей это истории - мануал не соответствует заявленным профитам, и для того чтобы чего то заработать, без вложений не получится. В топку. Ну а сама партнерка вроде не плохая. Деньги вывел без проблем, да и набор офферов довольно таки интересный и обширный.
 
VaRom

VaRom

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
118
Ребят,так уже судя по цене мануала можно было понять что гов...но а не курс
 
A

Artemikum

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Без вложений не получится.
 
Ivan55

Ivan55

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
10
да без вложений не получится, но для начинающих арбитражников есть полезная информация по работе с американским рынком, пользу можно найти всегда, тем более мануал бесплатно достался. Я на пример, к ссылкам кликбанка сейчас добавил партнерскую ссылку на один крипто обменник на этих же самых видео, ну и чет сразу потихоньку пошло, не зря 2 дня с видео возился))
 
W

Wallet

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Я на пример, к ссылкам кликбанка сейчас добавил партнерскую ссылку на один крипто обменник на этих же самых видео, ну и чет сразу потихоньку пошло, не зря 2 дня с видео возился))
Привет, некоторые моменты я не понял, кампания с ФБ на ютуб ролики ничего не принесла, а вторая кампания вела прямиком на лендинг Кликбенка, минуя ютуб, я правильно понял? И второе, ты на Ютуб добавил ссылки на обменник криптовалюты и с них пошел профит? Как это возможно? Совершенно не целевая аудитория, люди зашли видео на программы посмотреть и вдруг идут крипту менять.
Твой обзор очень понравился, много трудолюбия и неполенился все подробно расписать. Я так понял, со сменой емейла, поиском и заливкой видео, создание рекламы в ФБ и подведение итогов по трафику ушло не меньше недели. И это при том что ты не новичек.
 
Ivan55

Ivan55

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
10
Привет, некоторые моменты я не понял, кампания с ФБ на ютуб ролики ничего не принесла, а вторая кампания вела прямиком на лендинг Кликбенка, минуя ютуб, я правильно понял? И второе, ты на Ютуб добавил ссылки на обменник криптовалюты и с них пошел профит? Как это возможно? Совершенно не целевая аудитория, люди зашли видео на программы посмотреть и вдруг идут крипту менять.
Твой обзор очень понравился, много трудолюбия и неполенился все подробно расписать. Я так понял, со сменой емейла, поиском и заливкой видео, создание рекламы в ФБ и подведение итогов по трафику ушло не меньше недели. И это при том что ты не новичек.
Давненько не захаживал)) По первому вопросу все верно - первая компания вела на мой канал на Ютуб, вторая на прямую на ленд Кликбанка. По второму вопросу - я дополнительно к каждому видео на моем канале в комментарии стал вставлять ссылку на криптообменник. По тому же принципу, что и описано в мануале. Не указал что все офферы мои, которые взял на кликбанке были по теме интернет заработка. Тематика канала E-Comerce, и разные способы заработка в интернете, почему ЦА то совершенно разная, как раз та же самая. Сделал описания - типо "бомбический заработок на обмене криптовалюты, новая тема, регистрируйся" и вперед. Ну и по срока - десять дней до денег)).
 
W

Wallet

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Вот теперь понял, ты вставлял ссылки в коменты не на криптообменник, а на курс с заработком на криптообменниках
 
V

Vasili555

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Партнерские ссылки нужно сокращать на сервисе bitly.com их Ютуб не банит. Я создал три канала и залил 51, 10 и 13 видео. Потратил целый месяц на эту идею Результата пока нет. Просмотров очень мало. Продаж -0. Думаю, что необходимо раскручивать каналы и поднимать видео в Топ. Если будет результат сообщу.
 
  • Like
Лайки: gyr
Сверху Снизу