• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Что рисовать и как рисовать - Лутц (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Что рисовать и как рисовать (2017)
Автор: Эдвин Лутц

Скачать Что рисовать и как рисовать - Лутц (2017)


Если вы никогда не умели рисовать, но всегда хотели научиться, с этой книгой ваша мечта превратиться в реальность уже через пару простых уроков.

Следуя простым схемам этой очаровательной книги, вы сможете создавать свои собственные прекрасные рисунки. Просто повторяйте каждую схему в серии картинок и наблюдайте, как они ведут вас к последней, показывая, каким образом каждая новая линия помогает вам выполнить оригинальный рисунок. От животных и растений до людей и домов, в которых они живут. «Что и как рисовать» — это поэтапное руководство к созданию простых иллюстраций.

С этой книгой вы сможете нарисовать жирафа, енота, детей и очаровательных дам в шляпках. Поверьте, у вас есть для этого все, что нужно: руки, глаза, карандаш и простые инструкции из этой книги.

Эдвин Лутц — человек, благодаря которому существует волшебный мир Диснея. Девятнадцатилетний Уолт учился рисовать по этим книгам. Метод обучения рисованию Лутца состоит в том, чтобы разделить сложные объекты на простые формы, с простыми пошаговыми инструкциями. Это доступно даже ребенку, но основано на тех же фундаментальных правилах, что и великие произведения современного искусства.

Художники — это не только Дисней или Ван Гог. Это и вы тоже. Убедитесь сами, выполните пару упражнений из этой книги. «Я не умею», «У меня руки не из плечей растут», «Я боюсь начать» — отбросьте вот это все и встретьтесь со своим первым нарисованным пингвином уже через несколько минут.





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Suhana

Suhana

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
143
Прикольная книга для проведения времени с ребенком. Сомневаюсь, что с ее помощью возможно научится рисовать, но вот развлечь себя и малыша точно получится.
 
Сверху Снизу