1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Флейм Что делать с должниками?

Тема в разделе "Свободные темы", создана пользователем promobonus, 16 май 2016.

1. promobonus

promobonus Новички

Симпатии:
    0
    Привет народ.

Немного о наболевшем. Как вы считаете - как можно "выбить" долги из людей в реальной жизни?
    Возьмем к примеру не чужих сторонних людей, а ваших знакомых, с которыми хорошие отношения, но они постоянно находят отговорки, перенося сроки отдачи на неограниченное время и продолжают кормить "завтраками" месяцы или даже годы.

2. persona

persona Складчик

Симпатии:
    47
    это надо к спецу по ци мень. делаешь активацию и ....готово. только подумаайте, для чего вам надо ,чтобы они долги не отдавали. (по трутневой)

3. Сципион

Сципион PRO Unlimited

Симпатии:
    124
    Разбей сумму долга на небольшие части и забирай по немного, как кредит

4. all4me2010

all4me2010 Новички

Симпатии:
    1
    если знакомый не отдает,то врядли ты что то получишь.

Gustav нравится это.
  5. sitis15

sitis15 Складчик

Симпатии:
    3
    очень жизненно, из-за таких вот "хороших знакомых", у людей пропадает всякое желание давать в долг кому-либо вообще, я сейчас только самым близким даю деньги, т.к. были случаи...

6. Stafzloi

Stafzloi Новички

Симпатии:
    2
    Уже давно придерживаюсь принципа не давать в долг, причины банальны.
    1- В долг для знакомого - могу занять только небольшую сумму денег, которую смогу простить не разорвав отношения, один раз уже потерял друга с которым дружил 20 лет. Занял денег он не отдает, в результате ни денег нет ни друга. Вообще считаю что проще отказать, сославшись на сотню причин, уж лучше остаться с другом.
    2- Уж если занял то надо составлять расписки правильно оформленные, о том как их оформить в интернете полно инфы. Расписка на чистом лите по факту ничего не значит для судьи.
    Если занял деньги на словах то считай ты их подарил. Получить их назад по закону не получиться уже и единственный выход это не совсем законные способы. Так что будьте акуратьнее ребята.

Gustav нравится это.

Загрузка...