1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Флейм Что делать с 900 000 руб?

Тема в разделе "Свободные темы", создана пользователем promobonus, 7 ноя 2016.

1. promobonus

promobonus Новички

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Посоветуйте, что делать с суммой в 900 000р? Думаю перевести в доллар или евро, кто что думает по этому поводу?

2. alekkyst

alekkyst Новички

Симпатии:
    0
    попробуй инвестировать, деньги должны приумножаться)

3. proximo

proximo Складчик

Симпатии:
    12
    Да, нужно перевести в доллары или евро. Скинул оба кошелька в лс.

4. Даша0001

Даша0001 Складчик

Симпатии:
    0
    Больше информации какая страна? к чему душа лежит? Хотите свое дело или инвестировать в чужое?

5. kasim

kasim PRO

Симпатии:
    146
    Свои кошельки тоже скинул, не забываем про диверсификацию инвестиций)

6. arish2002

arish2002 Новички

Симпатии:
    8
    Прежде чем решать, ЧТО делать, нужно понять ЗАЧЕМ :)
    Какова цель вложения? Не потерять? Приумножить? На какой срок?
    Спасти от инфляции - в банк с системой страхования вкладов под максимальный процент. Минимальные риски при минимальной доходности.
    Как приумножить - зависит от горизонта инвестиций (сроков), готовности к рискам и желания/возможности разбираться в различных способах инвестирования...

7. Multik

Multik PRO

Симпатии:
    44
    Вопрос не раскрыт до конца. Более подробно расскажите, что бы вы хотели в итоге получить?
    Часть я бы прямо сегодня перевел в доллары. Не секрет, что Хилари выиграет, это вероятность очень большая. Её победу рынки воспринимают очень позитивно, т.к. её политическая линия не предусматривает репрессии, резких смен приоритетов партнеров и т.д.. На каждом предварительном отчете о кандидатах валюты сегодня дергаются, но преимущественно укрепляется индекс доллара.
    Это значит, что все остальные валюты дешевеют по отношению к баксу. Рубль не исключение. И завтра когда объявят победителя, может быть сильное укрепление и достаточно затяжное.
    Поэтому сейчас выгодно купить доллары, но почему не на все? Оставляем шанс того что Трамп победит. Но, как я понял, для себя, уже за годы работы на валютном рынке, лучше сидеть с баксом, чем с рублями. Лучше потерять несколько рублей на курсе доллара, чем на инфляции 15-20%

Поэтому подумайте, что вы хотите от своих денег, сбережений от инфляции? Сбережения от инфляции + малый % прибыли? Активных доходов? Уровень риска какой приемлем для вас? Какой сектор интересует?

Gustav нравится это.
  8. Prosper

Prosper Складчик

Симпатии:
    2
    Есть вариант вложения в евро или доллары и приумножения капитала, примерно, 20% годовых, с кредитным плечом в 70% (т.е. к имеющимся 900к ещё докинутся в районе 2 лямов от пражского банка (по надёжности как наш Сбер), на которые также будут начисляться %%, причём, с капитализацией. Одной из страховок сохранения средств является swift перевод.

Я на прошлой неделе сам инвестировал небольшую сумму - 1к евро и имею свой интерес за подключение инвесторов (что-то типа партнёрки) :)
    Так что, если будет интересно - обращайтесь ;)

9. Multik

Multik PRO

Симпатии:
    44
    А как способ перевода может являться гарантией?

2 ляма???? Это как? Если 70% от 900 это 630... Как-то не выходит. + мутная схема и всего 20% в год. Когда на индивидуальном инвестиционном счете можно заработать даже побольше. Это только первый вариант инвестиций, есть ещё различные варианты вложения в недвижимость, участие в госзакупках или тендерах о банкротстве, там доход можно сделать порядка 80% годовых. Если рассмотреть более рискованные варианты к примеру FOREX я в месяц делаю от 5 до 10% при умеренных рисках, при повышенных от 15 до 20% в месяц

10. proximo

proximo Складчик

Симпатии:
    12
    А как давно Вы такие доходы делаете на форексе ?

11. Prosper

Prosper Складчик

Симпатии:
    2
    сохранность денег и возможность их возврата, в случае мошенничества... "шарашкина конторка" такое себе позволить не может.
    70% от общей суммы, а не от собственного депозита ;)

всё что не понятно сразу мутное? Довольно-таки странный подход к анализу. Имея 10-ю часть всей информации (только общую упрощённую схему), делать какие-либо выводы, по меньшей мере - профанация...
    так речь идёт не о высоко рисковых инвестициях, а о сохранности денег, с возможностью их приумножения с минимальным риском, без необходимости личного участия в этом процессе.
    А умело можно и в хайпах делать по 100% в год, только вот для этого нужно быть полностью включённым в процесс.
    а можно и свой IT проект запустить, который через несколько лет вывести на IPO и затем продать Гуглу за лярд бакинских... :)
    Только вот, судя по вопросу, человек хотел пристроить деньги, чтобы они приумножились без его непосредственного участия и с минимальным риском.

А вообще, даже в предложенном мной варианте, есть возможность сделать до 60% годовых, применив принцип "матрёшки" с кредитным плечом... ;)

12. Multik

Multik PRO

Симпатии:
    44
    В районе 5% уже 2 - 3 года стабильно. А с марта 2016, была обкатана новая стратегия, по которой стабильно получается 10 - 15%, при повышенных, как и сказал 15 - 20%
    А вообще рынком занимаюсь с конца 2011 года.

13. Multik

Multik PRO

Симпатии:
    44
    1. Заметьте, про шарашкину контору вы сами сказали, я такого не говорил.
    2. Вы так и не ответили на вопрос, как способ перевода может являться гарантией?

Так расскажите весь способ, вы как раз говорили, что имеете интерес в партнерской программе, а нас тут читает не один человек, может сразу найдете инвесторов.

14. nata1535

nata1535 Новички

Симпатии:
    4
    ТС, видимо, думает, как сохранить, а не умножить. Храните в разных валютах (чтоб не все яйца в одну корзину складывать)

15. proximo

proximo Складчик

Симпатии:
    12
    Вкладывайте в земельные участки. Выбирайте новые, переведенные под ЖС участки в окранных зонах пригородных застроек. То есть там где появился новый район, или частные массивы УЖЕ построились. Где есть дороги, общ. транспорт, в общем где есть цивилизация, а дальше идет чистое поле, в котором уже продаются участки. Покупайте оптом, со скидкой. Дешевле чем Вы их приобретете они уже не станут. Конечно же выбирать нужно с головой.

16. Test1234

Test1234 Складчик Новички

Симпатии:
    4
    Была бы цифра побольше, посоветовал бы приобрести недвижимость на последующую сдачу в аренду, а так, как уже советовали выше – использовать эти деньги как стартовый капитал к какому-нибудь бизнесу. У меня это может быть одно у вас другое, на счет этого вам решать. Говорю то, что я бы сделал.
    Напоследок скажу умную вещь, оказывается если собрать все деньги мира и раздать всем людям поровну, то через некоторое время деньги снова распределятся как и раньше, т.е. богатые станут богатыми - бедные бедными. Не будьте в числе последних.

Good luck!

Gustav нравится это.
  17. Иван111123

Иван111123 Новички

Симпатии:
    2
    подари тому, кто не задаст таких вопросов

18. vintr

vintr Складчик Новички

Симпатии:
    16
    советую пройти обучения на торгах по банкротству, поищите в нете, есть курсы и сможете сделать 1000%

Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2016
  19. kvm45

kvm45 Новички

Симпатии:
    0
    Совершенно верно!

Загрузка...