• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Что делать если ссылка на скачивание не рабочая

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Друзья! Некоторые ссылки на скачивание со временем могут оказаться нерабочими. Если Вы хотите скачать информацию, но ссылка не работает - нажмите внизу поста с описанием данной темы кнопку "Пожаловаться" и укажите, что ссылка не рабочая. Так Ваше сообщение о нерабочей ссылке не затеряется, а мы постараемся в ближайшее время это исправить. Спасибо! :)
 
Последнее редактирование модератором:
D

Doctor123

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
16
А в самой теме можно писать, что ссылки битые? Или только на кнопку нажимать?
 
M

marketsell

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
2
Напишите пожалуйста - сколько примерно ждать ответа об обновление ссылки (24 часа или месяц)?
Сообщение отправил, а когда поступит ответ неизвестно.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Напишите пожалуйста - сколько примерно ждать ответа об обновление ссылки (24 часа или месяц)?
Сообщение отправил, а когда поступит ответ неизвестно.
Вы получите ответ либо оповещение (если жали кнопку "Пожаловаться") как только ссылка будет обновлена :)
 
vvvx32

vvvx32

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Спаибо за инфу.очень полезно
 
D

Doctor123

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
16
Приходилось пользоваться, ссылки быстро исправляют, если есть возможность, так что берите на вооружение!
 
Н

Наталья2581

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
Все верно, сама столкнулась на днях.
 
O

Olssa

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Спасибо большое, очень нужная опция)
 
П

Покупайkzqqq

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Примем к сведению....спасибо
 
F

Fortuna

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
2
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я купила на месяц подписку, и не скачаю себе по ссылке всю информацию , то через месяц эта ссылка будет недействительная? Т.е. , если я сохраню текст ссылки и пароль, смогу ли я её открыть спустя месяц?
Благодарю
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я купила на месяц подписку, и не скачаю себе по ссылке всю информацию , то через месяц эта ссылка будет недействительная? Т.е. , если я сохраню текст ссылки и пароль, смогу ли я её открыть спустя месяц?
Благодарю
Здравствуйте, не факт, что сможете открыть, так как ссылки часто блокируются. По этому рекомендую скачать материал или сохранить к себе на облако.
 
T

TimurSh

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Что делать? Бросать дело, идти нафиг (искать другую ссылку), я так всегда делаю.
 
Natalitit

Natalitit

Новичок
Сообщения
7
Лайки
4
Б
Друзья! Некоторые ссылки на скачивание со временем могут оказаться нерабочими. Если Вы хотите скачать информацию, но ссылка не работает - нажмите внизу поста с описанием данной темы кнопку "Пожаловаться" и укажите, что ссылка не рабочая. Так Ваше сообщение о нерабочей ссылке не затеряется, а мы постараемся в ближайшее время это исправить. Спасибо! :)
Благодарю за информацию.
 
P

peelingass

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый день!
Прошу обновить ссылки. Неоднократно, следовал инструкциям по нерабочим ссылка - так ответа и не получил. Если нет материала, прошу отписаться.
VOLFIX LEVEL 3 Подготовка трейдеров к реальной торговле ➯ на EGround
Обучение скальпингу на FORTS - Заяц ➯ на EGround
Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста:
Обновление общих правил форума от 18.09.2019 (нерабочие ссылки) ➯ на EGround
 
maspanov

maspanov

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
1
Правильно ли я понимаю, что некоторые материалы невозможно восстановить "по причине слишком устаревшего материала, или же - отсутствия его на физическом носителе"?

"модератору приходится тратить время на обработку подобных сообщений с дальнейшим самостоятельным оформлением жалобы.
Другими словами - пользователем создается дополнительная безсмысленная задача для модератора, решение которой требует временных затрат, которые могли бы быть потрачены непосредственно на выполнение первоначальной, основополагающей просьбы самого же пользователя, а именно восстановление ссылки, если бы жалоба была подана подобающим образом".


Могу ли я как то помочь модератору по восстановлению ссылок?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Правильно ли я понимаю, что некоторые материалы невозможно восстановить "по причине слишком устаревшего материала, или же - отсутствия его на физическом носителе"?

"модератору приходится тратить время на обработку подобных сообщений с дальнейшим самостоятельным оформлением жалобы.
Другими словами - пользователем создается дополнительная безсмысленная задача для модератора, решение которой требует временных затрат, которые могли бы быть потрачены непосредственно на выполнение первоначальной, основополагающей просьбы самого же пользователя, а именно восстановление ссылки, если бы жалоба была подана подобающим образом".


Могу ли я как то помочь модератору по восстановлению ссылок?
Добрый день!

Конечно:
 
Сверху Снизу