• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Что Билл Гейтс запланировал почитать в отпуске

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Что Билл Гейтс запланировал почитать в отпуске

«Лето — самое время для побега — на пляж, в горы или в книжный мир. Книги из моего списка вывели меня за границы собственного опыта и открыли новые культуры», — прокомментировал Гейтс.

1) «Преступник по праву рождения», Тревор Ной.

«Еще ребенком комик и ведущий The Daily Show понял, что язык — куда более сильный инструмент, чем цвет кожи».

Скачать Что Билл Гейтс запланировал почитать в отпуске


2) «Чинить живых», Мейлис де Керангаль.

«Работу Керангаль проще отнести к поэзии, чем к прозе. Сюжет романа построен вокруг операции по пересадке сердца подростка, погибшего в автокатастрофе. Книгу посоветовала мне жена».

Скачать Что Билл Гейтс запланировал почитать в отпуске


3) «Деревенская элегия», Джей Ди Вэнс.

«Отец Вэнса ушел из семьи, мать совсем не интересовало воспитание сына, поэтому мальчик рос с бабушкой и дедушкой. Герой пережил детство, полное бедности и хаоса, о котором теперь смело и захватывающе рассказывает».

Скачать Что Билл Гейтс запланировал почитать в отпуске


4) «Краткая история завтрашнего дня», Юваль Арари.

«Арари утверждает, что путь человечества к блаженству, бессмертию и божественности всегда неравномерный: одни устремятся вперед, другие останутся позади. Но я считаю, что неравенства можно избежать».

Скачать Что Билл Гейтс запланировал почитать в отпуске


5) «Полноценная жизнь: размышления в 90 лет», Джимми Картер.

«Несмотря на то что бывший президент Америки написал более двадцати книг, у него в запасе все равно осталось много забавных историй о жизни».

Скачать Что Билл Гейтс запланировал почитать в отпуске
 
Сверху Снизу