• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Чёрный метод заработка "Телефонный Штурмовик"

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Это черноватая схема, больше скорее навязанная гадская пакость, которая обгадит быт любому солидному человеку, который по незнанию и неосторожности даст тебе такую возможность.

Это никакой ни капли не развод на фотки дядек и прочая уёба.

Я имею очень большой опыт работы в сети как таковой и кому как не мне знать, что ВК, ОК и прочие соцсети это шлак. Фастфуд и общепит. И «выцепить» в таких клоаках необходимых нам персонажей попросту нереально.
Я предлагаю Тебе качественно иной подход к поиску подходящей жертвы. Ты будешь совершенно точно знать кто это, знать что он богат и материально обеспечен, да чего уж там, у тебя целое досье на него будет. Но это досье на самом-то деле нужно тебе лишь для того, чтобы решить - годится этот тип для твоей АТАКИ или нет.

Не буду томить прелюдиями. Сразу к делу.

Регистрируйся на авторитетном и солидном сайте знакомств Teamo.ru
(Я по сей день работаю по нему, а так же одновременно с Линдеклин, и E-darling, их дохуя на самом деле.)

Это очень качественный сайт - на котором элементарно тусуются исключительно солидные и серьёзные дяди и тёти. Там школоло over -100500.
Вообще нету.

Для того чтобы там зарегаться нужно полчаса только данные в анкету заполнять. А также подтверждение (разумеется) по телефону и по почте. Ну это мелочи. Почту выбирай любую, а подтверждение по телефону на onlinesim.ru

Создавай анкету уверенной в себе 35-40 летней ну ооочень сладкой и привлекательной женщины. Она обязательно должна быть 35-40 лет и красавица. Таких вобщем-то дохуя. Фоток 10 залей, анкету заполни как самодостаточная женщина, которая не бедная, но и не богатая, допустим администратор в гостинице и т.д. и т.п. Цель на сайте семья и дети, трахари и пихари НЕ интересуют.

Угадай что будет дальше? А вот что. У меня за месяц 2840 писем, посещений анкеты и т.д.

Озверевшие и... качественные мужики пишут толпами.

В бесплатном режиме там лимит на исходящие сообщения стоит и фотки смотреть нельзя. Рекомендую на месяц платный аккаунт брать за 500 рублей. Этого хватит!
Мужики сами пишут, порой даже сходу первым же сообщением номер телефона дают. Твоя задача вот в чём. Листать страницы всех этих дядь и выбирать из них самых жирных, солидных которые в графе работа «свой бизнес» пишут и аналогичные термины. Ты очень быстро вкуришь этот сайт это просто клондайк
богачей!
Твоя задача. Просить номер телефона. Типа вечером после работы
«сама» наберёшь.

Что мы имеем на выходе? А имеем мы каждодневно пополняющийся список телефонов (личных) принадлежащих обеспеченным, солидным,
платёжеспособным дядям.

Важно: Не работать по ним в тот же день! Хотябы неделю отсрочить, чтобы во-первых собрать базу по-больше, а во-вторых, чтобы они не могли потом сопоставить вас (как вымогателя) и вас (как ту Красотку) в одно лицо.

Это твоя база, по которой ты будешь работать. А как работать?

Сохраняешь для удобства себе в док файл их в таком порядке:

1) Имя/ фото/ бизнесмен (или иное описание характеристика)/ номер мобилы.

Далее. Переходим к самому шантажу.

Сначала оповещаем ПАДЛУ о начале акции.
Отсылаем ему бесплатное интернет смс
чтобы наверняка дошло, отсылаем раза 3-4 с разных интернет сервисов

Сервисы интернет смс бесплатные:

(например)
Я лично, для большей, тотальной безопасности и вовсе отправляю из под ТОР с дедика.

Пример:

«Серёжа здорова! Твоему телефону пиZдец теперь!»

Тебя заказали на флуд телефона на месяц.

А уже спустя 5-10 минут после отсылки ему 3-4 смс с объявлением войны
начинаем ФЛУД!

Вариант 1-й. Самый мощный и рекомендованный для атаки богачей.
Я честно, только им и пользуюсь.

tdos.cc дёшево/надёжно/проверено 300р. сутки

или вот ещё другой чел на форумах его отыскал ICQ : SKDM Flood (ник в асе)

их дохуя. Этим занимаются. Я выбрал этих двоих, потому что они онлайн постоянно, а некоторых сервисов не достучишься.

Если что, то эти парни пробники готовы показать работы.

просто и надёжно ложат на*** телефонную линию. Наповал.

Способ «Бюджетный»

Для флуда сначала используем технику СИ:

Размещаем в группах ВК для дрочеров и вирта с фейк-страницы фотки роскошных блядей с подписями «Бесплатно! ищу мальчика для забав на вечер! Ради секса! 8-999-324-34-32 звоните парни я горю!»

Вся эта несносная эпидерсия засорит ему эфир по-чёрному. Дрочеры, звонят как ублюдки десятками и сотнями! Ты только поспевай объявления раздавать!

Это ещё не всё. Вот тебе ещё один приём.

Скачал ВК бот например ТУТ рабочий:

Зашёл с него на купленный аккаунт 100+ друзей. http:HYPERLINK //crymore.biz/
Покупай всегда на crymore - проверено - там всегда 90% аккаунтов принадлежат людям от 18-ти и старше. Это очень хорошо. А то у других селлеров чёто одно школоло беспонтовое.

Итак зашёл через ВК бот и врубаешь рассылку по друзьям с таким текстом:

«У меня для тебя новость! Срочно позвони мне 8-920-134-42-53»
(номер терпилы)

Врубаешься что за пиздец начнётся? Прикол в том, что эти дяди дают в 80% случаев свой личный номер. Иногда даже рабочий. Короче атас.

Ты категорически должен беречь информацию о том, что ты это и есть та тёлка с Теамо, которая так и не позвонила!
В любом случае - он *** чё докажет и твой аккаунт даже не заблокируют, максимум он тебе напишет, а это не твоих ли рук дело, а ты игнорь или пиши что извини, я с другим затусила мужиком, пардон)))

Итак. В течении дня. Обрабатываем 3-10 таких дядь.

Имеется ввиду спам - длинной 3-4 часа. Обеспечивай с помощью 3-х методов.
Это хорошие методы, которые именно НЕМЕДЛЕННОГО действия!
Тоесть - сделал рассылку по группам - в течении часа с этой рассылки ему позвонят несколько раз. Сделал рассылку ВК-ботом? Так это вообще баста - раз 20-30 позвонят!)))

После этой показухи пиши ему снова 3-4 смс с текстом:

«Серёжа - хочешь чтобы я прекратил? Пиши сюда обсудим!»

В смс укажи почту на Hushmail.com это одна из самых неприступных крепостей среди имейлов. Запросить у неё логи с вашим (левым) IP? да бросьте.

Ну и в почте с ним добазарься на сумму, которая тебя устроит, чтобы ты оставил его в покое. Говори ему, что ты лютый хакер, что может тебя не пугать, что тебе по*** на ментов и т.д. что тебя *** найдут, а ты ему обосрёшь на*** всю связь и пусть на слово поверит лучше, что проще на*** откупиться!

1000-5000 рублей платит почти КАЖДЫЙ!!!

Насчёт больше не знаю, не пробовал.

Делаю от 3 до 6 тысяч легко на этой теме! Даже затягивает!

А самое главное - что ты ебашишь богатых дядь, а не отнимаешь копейки
у нищих.

Насчёт Т-досеров - с этими ребятами можно договориться. Сказать, что работаете шантажом по богатым дядям в массовых масштабах.
Предложите Т-досеру 50-100 рублей за сутки атаки, взамен на долю с успешного вымогалова. Безусловно, кидать Т-досера не стоит, потому что после 3-4 дней бомбёжки 100-200 телефонов, если скажите что профита не срубили, он тупо не поверит. Таким образом, вы сможете работать эффективно и недорого.
Я намеренно не описал в мануале - где и какой софт для Т-доса можно купить.

Причины следующие - оперировать таким софтом отнюдь непросто, стоит от 7 до 15 т.р., а самое главное - ваша безопасность автоматом снижается на порядок.

Ведь пользуясь услугами - вы себя оберегаете тем - что не вы лично бомбите клиента, а некий левый человек, который о себе уж как-нибудь сам пусть волнуется (скорее всего и сам не лох), а ваше дело с ним переписываться по анонимному каналу.

Анонимность должна быть НА ВЫСОТЕ!

Я проконсультирую тебя на достаточном уровне если что.

Вкратце - Виртуалбокс, дабл ВПН и модифицированный ТОR или JAP/Jondo
со всеми плагинами, обязательно Юзер-агент используй. он очень хорошие фальшивые отпечатки браузера оставляет.

Оплату принимай на VISA (она же Киви) или Мастеркард (он же ЯД )

а с них перебрасывай на вебмани на сохранение, а оттуда на левую дебетку
и обналь.

Или можно через обменник подобмыть, но исключительно с левой дебетки снимай.

Нюансы.

Иногда клиент бычит. Угрожает или не понимает.

Шли ему 3-4 смс с текстом:

«Ты идиот!? Не понимаешь ни хера по-хорошему? БИЗДА ТВОЕМУ ТЕЛЕФОНУ. Завтра ПЕРЕСПРОШУ!»

После чего или он:

1) сдастся и побежит класть лаве PROFIT!
2) Продолжит бычить - шлём НХ и переключаемся на следующего

Уверяю ДЕМОНСТРАЦИЯ ваших гадских способностей убедят этих хорьков!

Я сливаю эту тему - потому что нашёл совершенно иной источник бомбёжки, так что конкурентов не боюсь.
Вы своих ищите на сайтах знакомств - но только на солидных ибо Ералаш вроде Фотострана.ру не подходит.
 
Woker4

Woker4

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
ЭТО ЖЕ АМОРАЛЬНО!
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
уникальная глупость, столько зная, заниматься таким бредом. продавал бы курсы, заработал бы в десятки раз больше.
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
читая было очень смешно. вот человек, знания есть а в голове пластилин. подача материала конечно презабавная.
 
Сверху Снизу