• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Чёрная и белая магия рун - Грин

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Чёрная и белая магия рун
Автор:
Евгений Грин

Скачать Чёрная и белая магия рун - Грин


Что будет в тренинге "Черная и белая магия рун":

Как пользоваться рунами

1) Как наносить руны, чтобы они работали
2) Как активизировать работу руны
3) Как останавливать работу руны
4) Рунические формулы для быстрого и сильного результата

Снятие порчи и сглаза
1) Снятие порчи
2) Снятие порчи на смерть
3) Снятие энергетических паразитов
4) Очистка сглаза
5) Снятие родовой порчи

Отношения, привороты
1) Любовный приворот
2) Отворот
3) Руна для привлечения мужского внимания
4) Руна для привлечения женского внимания
5) Для защиты семьи, прекращение ссор и конфликтов
6) Разрушение отношений любовников для защиты семьи от измен
7) Чтобы от мужчины отогнать всех потенциальных невест, но чтобы осталась одна конкретная
8) Сильный отворот
9) Венчание, чтобы не было свободы в браке
10)Женский любовный амулет
11) Коррекция при сбоях: мужчине мужское, женщине женское
12) Прекращение ссор в семье, взаимопонимание
13) Безудержная ночь секса
14) Чтобы человек сам пришел к тебе

Методы наведения порчи и воздействия на людей
1) Для устранения скандалов
2) Воздействие для потери магических сил
3) Руна для того чтобы человек позвонил или приехал
4) Полное прекращение отношений
5) Нарушение дел во всех сферах жизни
6) Создание цепочки неудач
7) Создание серьезных проблем, вплоть до гибели
8) Порча на смерть
9) Остановка отъезда


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
я конечно не великий рунолог, но было время плотно почитывала рунные форумы и известных авторов, использовала формулы, - от данного курса мне нехорошо и обидно за Руны, сильно похоже что автор не в теме. насторожило, что много внимания уделяет оговорам, причем наивным (чисто новичковая фишка). но когда он начал писать формулы, не имея понятия о начертании рун и порядке нанесения, мне стало окончательно плохо. все свои вялые, негармоничные "руны" тупо срисовывает с листа в злостном молчании, не отдупляя разницы между Вуньо и Турсом, ничего не озвучивая, единственная руна которую он назвал по просьбе аудитории - Ингуз, с ударением на "у", о боги, мои уши в трубочку... сделайте меня это развидеть. бесполезный курс, а для новичков так и вообще вредный! не знаю, полное ощущение что галопом-по-европам пробежался по источникам, что-то скомпилировал для пипла, который "схавает", но сам опыта не имеет. вопросы аудитории слушает с испуганным лицом. кстати, не показал ни одной вязи, видимо побоялся что срисовать не сможет в ответственый момент.
 
wag71

wag71

Unlimited
Сообщения
129
Лайки
43
Да, Рунолог еще тот ))) Друзья, знакома с Рунами много лет и рекомендую - не тратьте свое время на этого "мастера".
 
Д

Диззис

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
0
я конечно не великий рунолог, но было время плотно почитывала рунные форумы и известных авторов, использовала формулы, - от данного курса мне нехорошо и обидно за Руны, сильно похоже что автор не в теме. насторожило, что много внимания уделяет оговорам, причем наивным (чисто новичковая фишка). но когда он начал писать формулы, не имея понятия о начертании рун и порядке нанесения, мне стало окончательно плохо. все свои вялые, негармоничные "руны" тупо срисовывает с листа в злостном молчании, не отдупляя разницы между Вуньо и Турсом, ничего не озвучивая, единственная руна которую он назвал по просьбе аудитории - Ингуз, с ударением на "у", о боги, мои уши в трубочку... сделайте меня это развидеть. бесполезный курс, а для новичков так и вообще вредный! не знаю, полное ощущение что галопом-по-европам пробежался по источникам, что-то скомпилировал для пипла, который "схавает", но сам опыта не имеет. вопросы аудитории слушает с испуганным лицом. кстати, не показал ни одной вязи, видимо побоялся что срисовать не сможет в ответственый момент.
Огромное спасибо за комментарий. Что Вы можете посоветовать по изучению рун?
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Огромное спасибо за комментарий. Что Вы можете посоветовать по изучению рун?
Здравствуйте, я не имею морального права прямо советовать по рунам, скажу только 1) игнорировать авторов которые говорят о 25й пустой руне, это новодел и извращение 2) с Моносова по рунам бесполезно начинать, он и сам признает что не силен в этом. Остальные авторы пойдут, лучше конечно импортные, как более близкие к традиции. Сейчас повылазило отечественных авторов, под псевдонимами и без, может и они достойные, я не могу оценивать. В лохматом году я потратила неделю на изучение названий рун, какая что "делает", как нанести/использовать, но плохо себе представляла все равно механизм работы, тем не менее сразу же сделала себе чистку, и она сработала, мне как-то запало сразу что "руны работают", и они работают у меня. Периодически пытаюсь изучить все это основательнее, считается что руны это потоки энергии - но я до сих пор не могу этого понять так, чтоб оно стало опытом а не информацией, просто использую формулы под ситуацию. Однако же аферистов видно за версту, даже при том что я не 80 левела. Особо глупо выглядят те, чье основное занятие не Руны, а например смотришь "женский тренинг" и тут раз, зачем-то вставочка по рунам, да такая что "уберите говорю психическую, а то жениться перестану".
Для изучения именно названий могу посоветовать видеолекции Кораблева, они хороши тем, что каждая руна имеет 1-2-3 варианта произношения и Кораблев озвучивает сразу их все и показывает варианты начертания. Хорошо запоминается, зрительная память + сразу произношение, намного результативнее чем просто почитать где-то, и потом не запутаешься, когда в источнике попадается чуть другое название.
 
Сверху Снизу