• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Читаем вместе по-английски (10 занятий) - Семёнычева

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Читаем вместе по-английски
Автор: Диана Семёнычева

Скачать Читаем вместе по-английски (10 занятий) - Семёнычева


Согласно проведенным исследованиям, самый эффективный способ развить навык чтения и существенно пополнить словарный запас – это читать просто ради удовольствия! Все, что вам нужно – это читать увлекательные книги, написанные относительно простым языком! Здесь не нужно никаких упражнений, тестов! Просто читайте каждый день и читайте как можно больше! Тогда количество перейдет в качество!

Самый естественный способ чтения – тот, который приносит наибольшее удовольствие!
Запомните, чем больше вы читаете того, что вам нравится, тем быстрее развивается ваш навык чтения!

Какой самый эффективный и быстрый способ существенно пополнить словарный запас? Тренировать чтение и аудирование! Чем больше вы читаете и слушаете интересные вам истории, тем быстрее улучшается ваш английский!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Ксения_

Ксения_

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Скажите, пожалуйста, рабочая ли здесь ссылка? Хочу оплатить доступ к этой теме. И еще очень интересует, весь ли здесь материал из того курса, или только часть, за какой-нибудь месяц?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скажите, пожалуйста, рабочая ли здесь ссылка? Хочу оплатить доступ к этой теме. И еще очень интересует, весь ли здесь материал из того курса, или только часть, за какой-нибудь месяц?
Здравствуйте, ссылка рабочая. По поводу того весь ли материал сейчас нет возможности проверить, могу сказать что общий объем материалов 5.55 Gb
 
Ксения_

Ксения_

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Здравствуйте, ссылка рабочая. По поводу того весь ли материал сейчас нет возможности проверить, могу сказать что общий объем материалов 5.55 Gb
Спасибо! Тогда, видимо, это только часть, где-то примерно треть. Если будет возможность, посмотрите, пожалуйста, какие там уроки, потому что первые 10 у меня есть, хотелось бы остальное найти.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Спасибо! Тогда, видимо, это только часть, где-то примерно треть. Если будет возможность, посмотрите, пожалуйста, какие там уроки, потому что первые 10 у меня есть, хотелось бы остальное найти.
Без проблем, на днях сообщу.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Спасибо! Тогда, видимо, это только часть, где-то примерно треть. Если будет возможность, посмотрите, пожалуйста, какие там уроки, потому что первые 10 у меня есть, хотелось бы остальное найти.
В раздаче все что у Вас есть - 10 занятий :)
 
F

fsinger

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Скажиие пожалуйста, какая конкретно книга по этой ссылке разбирается?
 
Сверху Снизу