• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Читаем по лицу и узнаем свои энергии - Сушкова

pofig

pofig

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
249
Читаем по лицу и узнаем свои энергии
Автор: Инна Сушкова
Скачать Читаем по лицу и узнаем свои энергии - Сушкова

Учимся читать по лицу
Мы на практике учимся читать по лицу - определять свои энергии и энергии любого человека (даже совсем вам незнакомого). И изучаем особенности каждой энергии.

Узнаем, что дано нам от природы
Изучив свое лицо, свой тип энергии, вы узнаете, в чем ваши сильные и слабые стороны, какой у вас темперамент, какие ресурсы, возможности, таланты заложены в вас от природы.

Изучаем, как и почему наши лица меняются?
Вы изучите "засадки" своей энергии: узнаете, откуда берутся отеки, носогубные складки, межбровные заломы, второй подбородок, морщины. И поймёте, как устранить причины этих нежелательных изменений.

Находим свою реализацию
В каком деле, профессии, бизнесе вы сможете реализовать свои способности? Какой ритм, график работы вам больше всего подходит?

Учимся делать себе хорошо
Выбирать правильный именно для вас отдых (а все энергии отдыхают, восстанавливаются по-разному!), спорт или физическую активность, которая вам подходит. Обустраивать пространство дома, в котором вам будет комфортно. Подбирать одежду и украшения.

Выстраиваем отношения
Вы научитесь читать по лицу своих близких и даже совсем незнакомых людей. Вы поймете, как сделать отношения в семье, с друзьями, коллегами комфортными и гармоничными. Вы сможете легко находить "своих" людей: подбирать партнеров, сотрудников, выбирать врачей, учителей, помощников, которые подходят именно вам.

Продажник:


Скачать:
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
честно говоря автор сушкова больше показывает себя. очень общие вещи сказаны про каждый тип лица\людей. всего 5 их.

очень не информативно. про профессии подходящие к типу - сказано оч. общие вещи.

просмотрел 3 вида и удалил. не стоит.
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
типично женский курс и для женщин. конкретики мало. общая вода. подача материала женская
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Стесняюсь спросить, а на основании чего (какого учения/методики) Инна делает такие странные классификации и далеко идущие психологические и физиологические выводы?

В Астрологии (которая наукой не является) есть тысячелетняя история развития и накопления опыта, например. Насчет стихий, которых 5 и пятый металл. Стихия -явление природы, обнаруживающееся как ничем не сдерживаемая сила. 4 стихии (огонь, вода, земля, воздух) существовали задолго до появления человека. А причем тут металл, который является продуктом, изготовленным человеком?

Раньше ничего об этой Инне Сушковой не знала совсем, после отзыва решила поинтересоваться - ее биографией, глянуть ютуб канал, инстаграмм. Ей под 50 - на лице пластика -это видно невооруженным взглядом. А она продает "волшебную" гимнастику и онлайн-курсы, чтобы женщины научились самостоятельно восстанавливать природную красоту. :))))))

Я знаю еще одну похожую даму, которая продает омолаживающую систему Милалика, на которую я изначально повелась, потому что дама "классная и я ей была очарована". Через несколько месяцев, прошерстив ее соцсети и блоги, я поняла, что эта дама делает пластику и уколы красоты, а наивным подписчикам втюхивает упражнения и массаж банками. :D
 
Е

Елена Э.

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Хочу посмотреть стоит ли идти на ее курсы
 
Сверху Снизу