• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Честный Английский 4 - Куликов (2018)

ogurchik

ogurchik

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
24
Честный Английский 4
Автор: Эдгар Куликов (2018)

Скачать Честный Английский 4 - Куликов (2018)


ВСЕГО ЗА 4 ДНЯ ИНТЕНСИВА ВЫ:

✓ Поймёте как устроено изучение английского, из чего оно состоит и решите ключевые ошибки изучающих английский язык
✓ Освоите 18 техник изучения и запоминания английских слов, которые действительно работают
✓ Научитесь изучать слова так, чтобы в дальнейшем активно использовать их в речи
✓ Поймёте как преодолеть английский разговорный барьер и начать свободно говорить на английском
✓ Освоите практические техники развития разговорных навыков, навыков понимания на слух, и развития остальных аспектов английского языка.
✓ Поймете как изучать грамматику английского так, чтобы не просто выполнять тесты, но и использовать грамматику в речи
✓ Узнаете как именно смотреть фильмы и сериалы на английском, слушать аудио, читать книги с пользой для изучения английского
✓ Узнаете важные мотивационные моменты изучения английского и поймёте как неизбежно довести дело до результата
✓ Освоите понятную пошаговую систему изучения английского языка
✓ Выполните практические задания и уже за 3 дня получите ощутимый результат

ЭТОТ ИНТЕНСИВ НЕ ДЛЯ ВСЕХ

Я бы хотел видеть на интенсиве далеко не каждого.

! Если вы из тех, кто ждёт что я буду чему-то учить, думает, что я буду рассказывать какие-то правила, разницу между there is и there are и подобную мишуру, то тренинг не для вас. Если вы ждёте что за 3 дня вы в совершенстве овладеете английским, то вам со мной не по пути. Если вы не готовы заниматься, если вы из тех, кто только критикует и планирует просто посмотреть очередное видео, то тренинг не принесёт вам результата.

! Я не буду учить грамматике и рассказывать правила, я дам техники и комплексную систему действий, которая приведёт вас к результату. Но действовать будете вы, а не я!

Я могу рассказать что делать и как, могу рассказать как прийти к результату, единственное что я не могу сделать за вас, это сделать!

Я хочу работать только с теми, кто действительно всерьёз настроен на изучение английского языка, кто готов выделить время и действовать. Я не знаю как привести к результату того, кто не собирается посещать занятия онлайн, кто не будет выполнять задания и следовать моим рекомендациям.


Продажник:


Скачать:
 
P

PhoenixFM

Unlimited
Сообщения
41
Лайки
21
для себя, как для специалиста, из его продажника почерпнул интересные приемы самопиара.
Не известно, что более важно
Трудно оценить честность этого варианта "изучения"
Судя по отзывам, этот курс больше по методике, чем по изучению языка.
Написал бы "честно"(с) - курс для преподавателей)
 
B

bizbiz

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Курс хороший для тех, кто уже неплохо разбирается в английском.
 
Evange_Lina

Evange_Lina

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
293
Курс хороший для тех, кто уже неплохо разбирается в английском.
С комментарием не согласна.
Это не курс, а интесив. Это разные вещи. Подойдет даже для новичков, так как уровень сложности вы выбираете сами для себя. Здесь нет конкретных слов для запоминания, нет грамматики. В описании интенсива всё четко прописано, что на нём рассказывает спикер. Даются методики и план изучения любого иностранного языка. Интенсив будет интересен и продвинутым ученикам, и новичкам, и преподавателям.
 
Сверху Снизу