• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Человек Созидания. Об устройстве Жизни и Твоих самых важных вопросах - Андрей Алексеев

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Человек Созидания. Об устройстве Жизни и Твоих самых важных вопросах
Автор:
Андрей Алексеев

Скачать Человек Созидания. Об устройстве Жизни и Твоих самых важных вопросах - Андрей Алексеев


Человеческое существование разделено на две части – материальную и духовную. По сути, это совершенно разные миры, которые очень мало соприкасаются между собой.
Для людей, живущих в материальном мире, ценны деньги, блага, бизнес, политика, власть. Свою жизнь они строят согласно разуму и логике, устоявшимся взглядам, научным открытиям и социальным законам. А все ценности и принципы духовного мира им кажутся надуманными, вымышленными и нелепыми.
Люди духовного мира живут интуицией и ощущениями, любовью, цветением и созерцанием. Вся бесконечная суета материального мира для них – лишь пустое и бессмысленное порождение блуждающего разума.
Студия АРДИС предлагает вам послушать аудиокнигу, задуманную как своеобразный мост между двумя этими мирами, призванный создать из них единое целое и наполнить общим смыслом. Автор писал её, основываясь на 13-летнем опыте изучения и применения различных практик личного и духовного роста.
Представленные идеи и методы помогут обрести новый источник гармонии и вдохновения для всех людей, чьим предназначением является созидание, и благодаря которым живёт и развивается человеческая цивилизация.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу