• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать "Целевой трафик из оффлайн" или "Волка ноги кормят"

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать "Целевой трафик из оффлайн" или "Волка ноги кормят"


О чем курс?
Это курс о том, как достаточно просто можно хорошо зарабатывать оффлайн на продаже физических товаров жителям Вашего города без своего товара, склада, службы доставки и без общения с клиентами.

Сколько я смогу зарабатывать?
Все зависит от Вас. Менее чем за час по пути на работу я заработал 780рублей. Если не напрягаясь работать 5 дней в неделю по 8 часов, то 67000 рублей - это самый минимум, если приложить усилия, то эти деньги можно заработать за меньшее время или зарабатывать больше.

Как быстро я смогу начать зарабатывать?
В курсе нет ничего сложного, никакие специальные навыки не требуются, после изучения курса на подготовительную работу понадобится не более пары часов. Первые выплаты будут примерно через неделю.

Я живу в деревне, подойдет ли мне этот курс?
Нет, я не рекомендую приобретать курс, если Вы живете в городе с населением менее 500 тысяч человек.

Я живу не в России, подойдет ли мне этот курс?
Если Вы живете в стране бывшего СНГ, то подойдет. В остальных случаях не уверен.

Мне еще нет 18 лет, подойдет ли мне этот курс?
Да, метод никак не ограничен возрастом, если Вы в состоянии ходить

Можно ли автоматизировать метод?
В курсе я расскажу, как выполнять работу чужими руками и масштабировать метод

Боится ли метод конкуренции?
Нет, даже если в Вашем городе будут десятки работающих по методу, то место найдется всем.


Курс продается здесь:

Скачать:
 
Rita

Rita

Пользователь
Сообщения
63
Лайки
67
Неплохая подработка для студентов и школьников:)
Понравилась последняя фраза из курсаBiggrin (скопировала как есть) -
Если же Вы просто скачали этот курс и начали зарабатывать благодаря нему, то для очистки
совести можете связаться со мной и перевести полную стоимость курса 10000 рублей.

Если же Вы НЕ начали зарабатывать, то ничего переводить не нужно, просто потратьте деньги на
другой курс по которому Вы так же ничего не будете делать, вследствие чего так же ничего не
заработаете.
 
Сверху Снизу