• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Цель: Стать другим Я 2.0 Твое обновление - Борисов - fit4life

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Цель: Стать другим Я 2.0 Твое обновление.
Автор:
Денис Борисов - fit4life

Скачать Цель: Стать другим Я 2.0 Твое обновление - Борисов - fit4life

ПОЧЕМУ Я 2.0 ?
Это способ абстрагироваться от того образа, который вы хотите достигнуть. Так нужно для того чтоб упростить его достижение. Большинство людей вокруг мечтают о том чтоб стать лучше (получить более спортивную фигуру или более высокооплачиваемую работу, к примеру). Но мало кто делает это на практике. Почему? Потому что те электрические импульсы в нашем мозгу которые возникают при мечтах о успехе очень похожи на те электрические импульсы которые возникают при его достижении. Это своеобразные "суррогат действительности". Человек представил что на следующей недели пойдет в тренажерный зал и займется здоровым образом жизни, вздохнул с облегчением и пошел бухать водку дальше. Именно поэтому я очень осторожен с мечтами. У вас их будет мало. Вы будите больше планировать и работать, чем мечтать. Я 2.0 - ЭТО ОБРАЗ, КОТОРЫЙ ВЫ БУДИТЕ ДОСТИГАТЬ, А НЕ МЕЧТАТЬ!

В ЧЕМ СУТЬ ЭТОГО МАТЕРИАЛА?

В РЕЗУЛЬТАТЕ! Вам будет дано множество КОНКРЕТНЫХ ШАГОВ, которые позволят вам стать ДРУГИМ в СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! То что вы представляете сейчас, это Я 1.0, а то во что вы превратитесь будет лучше, счастливее, увереннее, богаче. Это будет Я 2.0.

В материале предоставлено полное практическое руководство от планирования и борьбы с страхами, до поощрений себя за достижения. Конкретные инструменты и способы. От вас требуется только ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ЛУЧШЕ!

А ЕСЛИ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ?
Знаете чем отличается миллиардер от обычного человека? В мире порядка 2.000 миллиардеров. Есть черные и белые, высокие и низкие, из соцлагеря и из капиталистических центров, верующие и атеисты....очень разные люди есть среди миллиардеров. Но есть одна ОБЩАЯ ДЛЯ ВСЕХ ЧЕРТА - ОТСУТСТВИЕ СТРАХА НЕУДАЧИ!!!! Все эти люди убили в себе страх неудачи. Они действуют а не сомневаются, получают шишки, падают вниз, встают и действуют дальше. От вас сейчас требуется самая малость - СДЕЛАТЬ ПОПЫТКУ СТАТЬ ЛУЧШЕ! Я не прошу вас верить в самого себя. Я не прошу даже избавиться от сомнений. Я призываю вас ПОПРОБОВАТЬ потому что вы тратите слишком мало, а получить можете безумно много. ЭТА ВЫГОДНАЯ СДЕЛКА С ВСЕЛЕННОЙ, черт побери. Вселенной не интересны ваши сомнения и страхи. Вселенной НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ! Только он является мерилом вашей успешности и вашего счастья. А нытье, сомнения и отмазки оставьте своей маме. Мне они тоже не интересны потому что и я тоже являюсь частью вселенной.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
P

prowmaker

Guest
Денис Борисов - специалист по бодибилдингу и его курсы по накачке мне нравятся, много полезных советов. Но почему-то он, как и большое количество других тренеров и гуру, стал считать себя экспертом по всем вопросам - как жить, мыслить, работать и т.п. Одно дело - развивать в людях конкретные навыки и совсем другое быть так называемым "мотивирующим оратором" (т.е. демагогом). Курс этот вреда не принесет, но имеет смысл слушать его материалы по бодибилдингу, а это - не более чем частный взгляд на общие вопросы (счастье, цели, социум и т.п.).
 
Ромиго

Ромиго

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
18
Денис Борисов - специалист по бодибилдингу и его курсы по накачке мне нравятся, много полезных советов. Но почему-то он, как и большое количество других тренеров и гуру, стал считать себя экспертом по всем вопросам - как жить, мыслить, работать и т.п. Одно дело - развивать в людях конкретные навыки и совсем другое быть так называемым "мотивирующим оратором" (т.е. демагогом). Курс этот вреда не принесет, но имеет смысл слушать его материалы по бодибилдингу, а это - не более чем частный взгляд на общие вопросы (счастье, цели, социум и т.п.).
Это все так же зависит от того кто слушает) я например когда качался слушал его, потом перестал качаться слушал его интеллектуальные выпуски. Не все люди готовы к тому чтобы подумать) А так он довольно интересен, но головой нужно думать своей. Материал хороший.
 
Сверху Снизу