• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать C-Walk. Базовый уровень - Пелинский (2010)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
C-Walk. Базовый уровень (2010)
Автор: Игорь Пелинский

Скачать C-Walk. Базовый уровень - Пелинский (2010)


C-walk - это живой уличный танец, который создается импровизированной работой ног, под музыку хип-хоп, рэп, r'n'b, поп и др. Танцор движется так, будто пишет ногами
на земле какое-то послание…
C-Walk появился и сформировался в 70-80-е гг. в США под влиянием американской банды гангстеров Crips, члены которой использовали элементы танца как язык общения и особый ритуал. На сегодняшний день c-walk - это современная вариация хип-хопа, его часто используют и в других танцевальных направлениях. С другой стороны - это самостоятельный танец, оригинальный, эффектный, в сочетании с видимой легкостью и непринужденностью исполнения.
До недавних пор обучающих программ c-walk не существовало. Посмотрите наш фильм: c-walk прост в освоении, он выглядит классно уже с первых шагов! Начинается обучение с проработки базовых элементов стоп и ног, плюс основные танцевальные движения и связки, упражнения на развитие пластичности, выносливости и координации всего тела. Ловкая стильная работа ног в танце по-настоящему способна захватить вас. Совершенствуйтесь, ведь c-walk - это фристайл, в нем постоянно появляются новые движения. Вы тоже сможете придумывать свои элементы, свободно и творчески выражая себя в движении.
Зрелищный, быстрый, необычный и очень позитивный с-walk создает отличное настроение всем - тем, кто танцует, и тем, кто смотрит!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу