• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Бывший партнер : как отпустить, простить и открыть поле для отношений - Юр (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Бывший партнер : как отпустить, простить и открыть поле для отношений
Автор : Ирина Юр
Скачать Бывший партнер : как отпустить, простить и открыть поле для отношений - Юр (2016)

Что входит в Мастер-Класс:

Практика 1.

- "Роман о жизни" - как проститься со всеми прошлыми отношениями.

Дело в том, что каждые прерванные отношения это либо незаконченный процесс (если не смогли отпустить) , либо ошибочно завершенный (если отношения окончились болезненным разрывом). И наше сознание пытается повторить алгоритм. И поэтому в Вашу жизнь входят сценарии отношений, очень похожие на предыдущие.

После этого упражнения в Вашей жизни появятся действительно НОВЫЕ мужчины и НОВЫЕ отношения.

Практика 2.

- Телесно-медитативная практика "Принятие мира принятие себя" - мы находимся в петле зависимости, если не можем смириться с утратой, с потерей, разрывом. Мы виним либо его, либо себя и не можем согласится с ситуацией.

Для входа в новые отношения необходимо "разрешительно" посмотреть на ситуацию, на себя в ней, на место в ней партнера. В этом случае узел развязывается и Вы можете идти дальше.

Практика 3.

- "Возрождение" - Энергопрактика по восстановлению вашего энергетического баланса, обрыва энергетической зависимости и наполнением ресурсным состоянием.

Вы почувствуете себя свободной, к Вам вернется ощущение Вашего мира, в котором Вы обязательно будете счастливы.

Практика 4.

- Трансформационная техника "Моя обида" - на кого мы обижаемся? На него, потому что он был инициатором разрыва или на себя, потому что не смогли что-то сделать? Какова природа этой обиды и как это отражается на попытках создать новые отношения: подозрительность к мужчинам и самокритика...

Вывести из тела обиду, успокоиться и наслаждаться новыми отношениями и возможностями!

Практика 5.

- Трансовая техника "Я вижу тебя" - если в Вашем поле место партнера занято кем-то из бывших мужчин, то Вы не сможете туда поставить кого-то нового. Вы можете быть уверены, что простили, отпустили и забыли... Но Ваша душа все равно ставит этого человека рядом с Вами, она тянется к нему, она хочет, чтобы он пришел. И вот Вам в каждых новых отношениях чего-то не хватает, мужчины не соответствуют каким-то внутренним требованиям, внутри не "щелкает"...

Нельзя в систему Вашего поля ввести нового партнера, если место уже занято. Поэтому новые мужчины либо уходят, либо чувствуют себя нерешительно, либо Вы сами их начинаете отталкивать,не понимая в чем дело.

Освободив место в поле рядом с собой, Вы дадите возможность войти в Вашу жизнь новым отношениям, Вы более не будете отягощены прошлым.

Практика 6.

- Практика по работе с сознанием "Фотография" - как убрать прежнего партнера из мыслей, из сознания, из своей жизни. Убрать тоску, ожидание, зависимость и боль.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу