• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Быстрый ТОП в mail.ru для вебмастеров

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Дайджест из соседнего форума, возможно баян, но многим будет полезно знать:

Я постоянно вижу массу споров и непониманий того - как же все таки быстро и эффективно продвигать сайты в поиске Mail.ru, ведь каких то явных и безотказныx закономерностей не выявлено.

Многие скажут, что да ну его... этот Mail, лучше в Яндексе или Гугле сайт прокачивать! Но, что если вывод в ТОП займет у вас всего несколько минут вашего времени? Хотите вывести в ТОП сотни и тысячи запросов? Звучит заманчиво? Тогда продолжаем!)

Сейчас я Вам расскажу Вам как быстро и без лишних усилий выводить свои сайты по НЧ запросам в ТОП1-3 поиска Mail.ru

Далеко не все знают, что у Mail.ru есть своя панель вебмастера и тем более такой инструмент как "Хочу на первое место", который позволяет добавлять НЧ запросы частотностью примерно до 150 в ТОП всего одним щелчком.
Почти 2 года данный сервис был доступен только по приглашению и не был доступен всем желающим, сейчас он доступен всем.

Скачать Быстрый ТОП в mail.ru для вебмастеров


Чтобы добавить запрос в ТОП нужно зайти в инструмент "Хочу на первое место" (изображение выше)

Нажать кнопку "Добавить запрос"

Скачать Быстрый ТОП в mail.ru для вебмастеров


Указать нужные URL/запрос и нажать "добавить".
Проверить частотность запроса в меиле можно вот здесь:

Скачать Быстрый ТОП в mail.ru для вебмастеров

После этого, соответствие запроса - странице сайта проверят асессоры и если все совпадает - то ваш сайт станет в выдачу на 1-2 место!

Скачать Быстрый ТОП в mail.ru для вебмастеров


Все быстро и очень просто!)

Имейте ввиду: чтобы добавлять запросы - нужны "баллы", которые можно получить отсылая в саппорт свои предложения по развитию сервиса или например не соответствию в выдаче какого либо сайта - запросу.

Конечно частотность каждого запроса будет не высокая, но, что вам мешает добавить 100 или 1000 таких запросов и получать халявный трафик не беспокоясь, что сайт выпадет из выдачи.
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
антирестно дефки пляшут
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
все еще работает?
 
Сверху Снизу