• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Быстрые продажи 3.0: от $10 000 и выше - Кашаев (2013)

Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
Как Зарабатывать 307,959 Рублей
Каждый Месяц в Интернет Бизнесе
С Помощью Трёх Простых Блоков?
Пошаговая формула вывода Вашего интернет бизнеса на $10 000 ежемесячной и стабильной прибыли
с вероятностью в 97% (для новичков и профи)
Вы только представьте такую ситуацию...

Вы получаете "на руки" систему, которая призвана вывести Ваш интернет бизнес на $10 000 чистой прибыли в месяц, после чего Вы с недоверием приступает к её плавной реализации на практике.

Пройдя немало бесплатных и платных курсов Вы, понимая свою ситуацию в интернет бизнесе, всё-таки приступаете к практике и выполнению всех домашних заданий из курса.

При этом Вы даже и понятия не имеете о том, что с этой системе Вы В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ выходите на свои $10 000 чистой прибыли в месяц.

Почему?

Потому что внедряя все три блока из видео курса, Вы запускаете "механизм неизбежности", когда на практике практически у каждого активного интернет бизнесмена с этой системой "выстреливает" как минимум один блок из курса.

При этом Вы даже и понятия не имеете о том, что с этой системе Вы В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ выходите на свои $10 000 чистой прибыли в месяц.

Почему?

Потому что внедряя все три блока из видео курса, Вы запускаете "механизм неизбежности", когда на практике практически у каждого активного интернет бизнесмена с этой системой "выстреливает" как минимум один блок из курса.

Спустя 30-40 дней Вы вдруг обнаруживаете, что результаты начинают Вас радовать, то есть продажи идут, а Ваш мобильный телефон постоянно трезвонит от новых смс-уведомлений о новых поступлениях на счёт....

Типичный пример постоянного "трезвона" мобильного телефона указан на фотографии справа, когда переводы поступают на мои счета без моего ведома, то есть я де-факто не знаю КТО присылает эти деньги, потому что сама система бОльшую часть выполняет за меня.

И да...я не поклонник модных и крутых мобильников:)




Спустя 30-40 дней Вы вдруг обнаруживаете, что результаты начинают Вас радовать, то есть продажи идут, а Ваш мобильный телефон постоянно трезвонит от новых смс-уведомлений о новых поступлениях на счёт....

Типичный пример постоянного "трезвона" мобильного телефона указан на фотографии справа, когда переводы поступают на мои счета без моего ведома, то есть я де-факто не знаю КТО присылает эти деньги, потому что сама система бОльшую часть выполняет за меня.

И да...я не поклонник модных и крутых мобильников:)




Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу