• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Быстрые и богатые клиенты из Facebook - Хоум (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Быстрые и богатые клиенты из Facebook
Автор: Римма Хоум

Скачать Быстрые и богатые клиенты из Facebook - Хоум (2018)


БОГАТЫЕ КЛИЕНТЫ, интернет-маркетолог, инфопродюсер.

И ровно 3 года назад я провела свой первый вебинар. На нем было всего лишь 7 человек, правда получилась 1 продажа!

Как же так, думала я, и тема вебинара у меня интересная, и друзей в соц. сетях тысячи, и посты я пишу полезные, а где же люди? Почему они не подписываются и не приходят?

А те, кто пришел, почему не все покупают?

Вам знакомы такие вопросы? И даже спустя 3 года я постоянно вижу, что очень сильные эксперты ведут отличные полезные вебинары, а на них всего 10-30 человек... Да, у них есть продажи, но продаж и денег было бы в разы больше, если на вебинаре будет 100-300 -500 человек, причем не случайных, а именнно целевых и платежеспособных!

Да, безвозвратно ушли те времена, когда стоило написать 1 пост у себя в соц. сетях с приглашением на вебинар и люди сотнями записывались и активно приходили на вебинары. Сейчас они скорее отпишутся или просто не заметят такой пост, потому что умная лента его не покажет...

Вы можете создавать самые красивые и крутые презентации, владеть множеством секретных навыков продаж, предлагать очень полезные программы и тренинги, владеть особыми приемами ораторского мастерства, но какой от этого толк, если на вашем вебинаре мало людей?

Это наша реальность, и в ней, к счастью, появляются новые и новые продвинутые возможности, благодаря которым я сейчас собираю на вебинары и магниты от 1000 целевых подписчиков за 5 -7 дней.

Главные сверхвозможности для сбора подписчиков в 2018 году:

Вам будет гораздо легче, потому что всё получится:
-без лендигов\хостингов\сайтов\доменов
-без старомодных e-mail рассылок
-без лишних вложений средств и нервов
-без напряженного изнурительного графика

Сейчас для быстрого и прибыльного сбора подписчиков вполне достаточно рассылки в мессенджерах, с которой справится даже "техническая блондинка"!

И на интенсиве я покажу вам, как отсечь 80% лишних действий, и вам останется всего 20% самых простых и эффективных шагов!

Потому что, правило Парето работает просто магически!

И самое главное: это будет практический воркшоп, где мы вместе сделаем эти ключевые 20% простых и эффективных шагов!

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу