• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Быстрые деньги с Яндекс

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Быстрые деньги с Яндекс

Все вы - будущие владельцы новостных сайтов! Данный мануал научит вас получить моментальный трафик из поисковых систем, а так же как правильно вести свои сайты СДЛ ( сайт для людей ). Я, как владелец нескольких новостных порталов, посещаемость, которых в сутки более чем +120к. Неплохо согласитесь? Особенно для тех, кто только в первые в данной теме, очень многие знают все фишки и сами в паблике они очень части светились, однако, чтоб все сложить воедино и использовать, додумались только единицы, к счастью я вхожу эти единицы, теперь и вы! Чем же хорошо мануал будет именно тебе? Ты увидешь примеры, увидишь все возможные трудности и ошибки реальных владельцев новостников и конечно же, как избавить себя от их! Только полезные советы и примеры, тебе останется всего лишь выбрать способ заработка: 1 - быстро, нестабильно и сейчас ( после создания получать первые деньги через 10 минут ), либо 2 вариант - доход стабильный, по немного, но это будет продолжаться долгое время ( пока ты работаешь над сайтом ).


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
vitvlad

vitvlad

Пользователь
Сообщения
58
Лайки
12
Аннотация вообще не соответствует содержанию... Сложилось впечатление, что текст местами прогнали через синомимайзер. Про ведение СДЛ почти ничего нет. Единственный плюс, немного написал про сайты быстро вылетающие под АСГ, но на которых можно что-то заработать. Примеры новостей прошлогодние, протухшие...
 
Sergiop

Sergiop

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Аннотация вообще не соответствует содержанию... Сложилось впечатление, что текст местами прогнали через синомимайзер. Про ведение СДЛ почти ничего нет. Единственный плюс, немного написал про сайты быстро вылетающие под АСГ, но на которых можно что-то заработать. Примеры новостей прошлогодние, протухшие...
Почитал по форуму, путней идеи для новичков толком нет, или совсем копейки или продажи, на которых не факт что заработаешь или как здесь пишут протухшее..
Может кто ткнёт носом на что-либо более-менее стоящее?
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
даже не просите меня это скачать)
 
Сверху Снизу