• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Быстрое исполнение желаний и моделирование будущего - Мерлин

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скачать Быстрое исполнение желаний и моделирование будущего - Мерлин


Быстрое исполнение желаний и моделирование будущего
Автор: Мерлин Игорь


1-й модуль
Исполнение желаний, привлечение денег, бонусов, подарков, вещей каждого человека в этом воплощении заложена предрасположенность к определенной цепочке событий. У кого то существует большая вероятность получить выигрыш, у кого то, например, большая вероятность потерять все деньги в ходе неудачной сделки. Данное явление кто-то называет судьбой, кто-то трактует по другому. Это не так важно.
Важно то, что абсолютно каждый человек может влиять на эти события. Каждый человек может создавать по своему усмотрению свое настоящее и будущее.
Есть практики, при помощи которых древние даосы могли за короткий промежуток времени притянуть к себе богатства, предметы роскоши, новые знания и форсированно провоцировать нужные им события.
Эти тайные знания древних даосов сохранились до наших дней.
В данном модуле будет дана практика для привлечения денежных поступлений, быстрого исполнения желаний и получения нужных вещей.

2-й модуль
Накачка личной энергетики, повышение жизненной силы
Пространство любит людей деятельных, людей которые знают что им нужно и двигаются в этом направлении.
В нашем быстром современном мире, когда каждый год все сильно меняется, приходится жить в диком темпе. Этот темп съедает много наших сил, эмоций, времени. Но нужно многое успеть сделать в этой жизни и нельзя откладывать все на потом. Ведь годы пролетят незаметно, и наиболее активная часть жизни будет безвозвратно закончена. Выход один - все основное нужно успеть сделать пока еще горит желание и организм здоров и выдерживает нагрузки.
Но создание благополучия в жизни, личное и финансовое развитие создают необходимость много трудиться. Зачастую, просто не хватает сил уже в середине дня, чтобы сделать что-то полезное и важное. Хочется быстро поесть, свалиться в в кровать и спать-спать-спать. Такое часто наблюдается у людей, которые имеют недостаточно личной энергетики - Жизненной Силы. Оказывается, это всё можно “починить” и восстановить. Только нужно знать - КАКИМ ОБРАЗОМ?
При прохождении данного модуля каждый участник научится быстро восстанавливать энергию, брать ее “ниоткуда”. В результате Вы почувствуете прилив сил, который позволит быть эффективными и бодрыми целый день с раннего утра до самой ночи.
Наше Пространство хорошо видит людей, у которых хорошо прокачанная энергетика. Пространство можно сравнить с инвестором, который ищет перспективные бизнес-проекты. Оно само постоянно ищет - кому же отдать побольше ресурсов, сил, благ, чтобы. Поэтому, хорошо прокачанная энергетика - один из ключей к богатству и успеху.

3-й модуль
Привлечение новых людей и возможностей
В этом разделе курса мы с Вами заложим крепкий фундамент для привлечения новых финансовых возможностей в свою жизнь через эфирный автопоиск новых полезных знакомств и контактов.
Часто в нашей жизни приходится жалеть, что не на кого положиться, не на кого доверить важное и сложное дело, не с кем посоветоваться и некому помочь в нужное время. Даже близкие и родственники часто Вас не понимают. А что уж и говорить про то, чтобы довериться незнакомым людям.
Как Вы считаете, было бы полезно, если бы Вы могли сразу чувствовать когда незнакомый человек по-настоящему желает Вам добра, а когда “держит камень за пазухой”?
Отвечу за Вас: “Конечно было бы замечательно!”
Древние даосы уже в те стародавние времена умели разбираться в людях и быстро определить -с чем человек к ним пришел. Тогда это было одним из способов выживания - почувствовать - друг или враг.
Мир изменился, а секретные даосские методики и сейчас актуальны, даже очень!

4-й модуль
Программирование событий, предвИдение,
моделирование будущего
Почему в нашей жизни происходят те или иные события, кто их программирует и почему так случается что постоянно случаются неожиданные события, а события, которые Вы страстно жаждете - никак не наступают?
Наверняка, Вы слышали о том, что все события, которые происходят в Вашей жизни, создаются Вами самими, Вашими мыслями, тем как Вы относитесь к тому или иному человеку и даже тем образом жизни, которым Вы живете.
Все, что Вы получаете в нашей жизни зависит от нас!
Сегодня с Вами происходит то, о чем Вы думали вчера. Завтра произойдет то, о чем Вы думаете сегодня.
В этом модуле Вы узнаете как сделать так, чтобы события происходили в Вашей жизни как Вы хотите. Это не так сложно, как может казаться на первый взгляд. Уже много веков назад люди умели это делать, умели не только прогнозировать свои события, но даже и создавать событийный поток, который приводил их к нужным результатам.
Я дам Вам несколько рабочих техник, которые улучшат Ваше вИдение. С помощью этих техник Вы сможете сами моделировать события в Вашей жизни.

5-й модуль
Привычки богачей, набор полезных привычек
для благополучия и счастья
Все богатые люди стали богатыми потому, что у них правильный образ мыслей. Они мыслят позитивно и тем самым привлекают к себе “светлые” эфирные сущности, которые трансформируют Вашу энергию и возвращают ее в многократном размере обратно… А у бедных - всё наоборот - негативные мысли привлекают деструктивных сущностей… и теряют энергию многократно.
Поэтому богатые люди становятся всё богаче, а бедные - всё беднее.
Чтобы стать богатым - нужно сформировать мышление и привычки богатого человека.
Древние даосы, например, уже умели создавать “мысли благости”, которые ведут к благополучию - получению благ. В современном мире эквивалентом благополучия и возможностей во многих случаях выступает энергия денег. И для денег есть свои определенные законы и правильные денежные привычки.
Правильные денежные привычки закладываются постепенно… Это не быстрая трансформация. Нужно постоянно тренироваться и формировать их. В будущем они станут Вашим стилем жизни. Ведь, по большому счету, что такое человек? - человек - это брЕнное тело и набор привычек.
Но этот процесс трансформации мышления можно ускорить, причем намного…
Как это сделать?
Нужно регулярно тренироваться, делать практики..держать фокус внимания постоянно на позитиве и правильных мыслях. И соблюдать ряд кармических денежных законов.
В данном модуле будет дана следующая формула:
Правильный образ мыслей + формирование правильных денежных привычек (которыми обладают все миллионеры) + эзотерические техники, которые усиливают и ускоряют эффект.
Правильные мысли создают структурированное энерго-информационное поле самого человека и сначала это происходит на эфирном и астральном уровне, а затем это переходит в наш физический мир.
Таким образом, к Вам начинают от Вселенной поступать новые возможности и новые источники доходов.

6-й модуль
Мантры и ритуалы благополучия, изобилия и денежного достатка
Вокруг нашего физического тела есть энергетическая оболочка. Это энергетическая оболочка имеет свою информацию, свое информационное поле. Такое энерго-информационное поле у каждого свое. Оно зависит от того в какой среде мы находимся, что мы говорим, как мы реагируем на события и так далее.
Если это информационное поле загрязнено (негативные установки, плохое настроение, ограничивающие обсуждения, фокус на негативе), то благополучия не видать.
Если Вы мыслите негативно по отношению к деньгам или другим вещам - Ваше информационное поле набирает эти, соответствующие, установки и Вы носите их каждый день с собой и Ваше загрязненное информационное поле отталкивает от Вас деньги, здоровье, успех и притягивает, как магнит, проблемы, кредиты, неудачи. Ведь подобное притягивает подобное.
И чем больше Вы будете набирать эту негативную информацию, тем быстрее Вы станете несчастными и проблемы будут накатывать, как снежный ком.
Однако, это не приговор для Вас - есть технологии воздействия на свое энерго-информационное поле. Вы можете его сделать очень позитивным и притягательным для Ваших желаний. Вы можете сделать так чтобы в вашем информационном поле накапливался позитив. Это делается при помощи особых мантр. В этом модуле я даю 3 комплекса мантр:
Мантры для привлечения изобилия, денежного потока, благополучия от Игоря Merlina.
Мантры исполнения желаний и программирования событий.
Мантры и аффирмации здоровья.
Так же я рассказываю как их использовать и в каких случаях.

7-й модуль
Защита от вредных энергетических воздействий
Есть вредные сущности, которые способны оказывать воздействия на нашу энергетическую оболочку и питаться нашей энергией. Эти вредные подключения отбирают у Вас жизненную силу, здоровье, денежную энергию. Это их хлеб. А для человека это разрушительно. Как правило, деструктивные сущности “служат” соответствующим деструктивным эгрегорам (эгрегорам бедности, болезней, лени, нищеты, лжи, похоти, алкоголя и т. д)
Но мало кто умеет от этих деструктивных эгрегоров эффективно защищаться. Кто-то не верит в это, кому-то лень. Но этим сущностям все равно верите Вы в них или нет - они будут продолжать вампирить Вашу энергию.
В этом седьмом модуле Вы поставите защиту от основных негативных воздействий - денежных порчи, энергетические паразиты, забирающие у Вас некоторую часть энергии и жизненные силы, разного рода подселения и так далее.
В результате Вы сделаете свою жизнь проще, деньги перестанут блокироваться и Ваши усилия наконец-то принесут Вам ожидаемые результаты.

8-й модуль. Для женщин
Прокачка женской силы, магии, сексуальности, привлекательности
Энергия женщины – это основа Мира. Потому как именно творческое женское “Я“ дает мужчинам те силы и сверхспособности, которые направляют его на подвиги и свершения.
У каждой женщины бывают периоды энергетического спада, когда и на себя-то сил нет, чего уж говорить об окружающих.
В такие моменты бывает, что женщины ругаются на близких, придираются, капризничают, даже плохо выглядят и делают все то, что описывается в различных книгах и журналах под заголовками, типа: «Десять вещей, которые разрушают отношения», «Пять поступков, которые ведут к разводу», «Что раздражает мужчин в женщинах» и т.п.
Этот модуль сделан специально для женщин. Тем не менее, он будет очень полезен и для мужчин, которые начнут лучше понимать женскую натуру и особенности женских энергий.
В данном разделе Вы узнаете где же женщинам брать силы, если они заканчиваются.
Что делать, чтобы быстро восстанавливать силы. Как использовать мужскую силу для умножения женской силы.
Вы прокачаете свою сексуальную женскую магию и естественным природным путем станете желанной и привлекательной для тех мужчин, которых вы сами выберете.

8-й модуль. Для мужчин
Прокачка мужской силы, харизмы, мужественности, доминантности
Мужская энергия - это энергия экспансии, проникновения, завоевания. В нашем современном социуме сильный мужчина - это лидер, обладающий качествами победителя, харизматичный, доминантный, уверенный в себе. Такой мужчина реализует свое лидерство на все 100%. Он добивается успеха и получает от жизни всё, что хочет!.
Мужчина, у которого прокачана сильная “животная” энергия всегда привлекает к себе девушек, которые чувствуют мужскую силу очень хорошо и всегда ищут сильного самца.
В данном разделе даются техники развития мужского начала, мужской харизмы. Техники, в основном, направлены на развитие тех самых первобытных звериных энергий, от которых женщины сходят с ума. Для женщин этот курс тоже будет полезен - Вы узнаете каких мужчин нужно выбирать и как своего мужчину сделать Успешным и уверенным.
Используемая в этом модуле система тренировок позволит разбудить в себе настоящего зверя, победителя по жизни. Когда Вы натренируете в себе мужскую силу, это будет равносильно счастливому билету. Все сферы Вашей жизни с крейсерской скоростью начнут улучшаться. Станет больше денег, больше друзей и деловых партнеров, красивые девушки будут обращать на Вас внимания и тянуться к Вам.

9-й модуль.
Магический Успех, который берется из любых источников
Что такое Успех? - это то, когда Вы можете жить и наслаждаться жизнью, получить признание, деньги, гармоничные семейные отношения, здоровье, счастье и всё остальное по желанию.
В этом модуле Вы получите практическую технику, которая позволит доработать и усилить навыки предыдущих восьми модулей, закрепить и усилить их действие.

Продажник:

Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Vivat

Vivat

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
Мэрлин интересный человек, слушала его вебинары, понравилось. Теперь и моделирование будущего надо опробовать.))
 
Сверху Снизу