• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Быстрое и эффективное снижение теплопотерь - Колесник (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Быстрое и эффективное снижение теплопотерь
Юрий Колесник

Скачать Быстрое и эффективное снижение теплопотерь - Колесник (2014)


Меня зовут Юрий Колесник, и перед тем, как мы начнем, я хочу сказать вот что — я не являюсь экспертом теплотехники. Я обычный человек, который столкнулся с проблемой снижения теплопотерь дома. С момента приобретения мой дом потреблял в среднем 3500 кубов газа в год. Дом кирпичный самый обычный. И расход газа, был самый обычный. У меня, как у обычного потребителя существовал один вопрос- существуют ли аналогичные дома, построенные из обычных материалов, но не с такими огромными теплопотерями? Оказалось, такие дома уже не первый год строятся и дорабатываются обычные типовые. Для снижения теплопотерь в странах Западной Европы. Теплопотери в таких домах в два три раза ниже по сравнению с обычным домом. Ну и началась моя эпопея по снижению теплопотерь в доме обычное утепление минеральной ватой потолка и стен пенопластом замена обычныех оконных рам, на многокамерные энергосберегающие стеклопакеты это все давало снижение расхода не более 30%. Как вы понимаете эти витаминки от перелома плохо помогали, и однозначно не стоили тех не маленьких денежных затрат. Пока можно сказать случайно не обнаружил очень простой и сравнительно не дорогой способ, который позволил снизить теплопотери дома в два раза и окупился моментально, в Первый Отопительный Сезон. То есть после его применения, вложенные 1600 гривен были сэкономлены на отоплении в первом же году. Как видно из плана, мой дом двухэтажный, его отапливаемая площадь 93,8 м² .По квитанциям оплаты и расхода газа, можно произвести несложный расчет расхода газа за год. Основная часть, которого расходовалась на обогрев в зимний период.
Годовой расчет потребления газа:
21164 – 19527 = 1637кубов, при отапливаемой площади = 93,8 м²

Полученное снижение расхода газа, которое вы видите это результат практического применения элементарных и даже банальных принципов
теплопроводности, о которых вам не расскажут разработчики и
конструкторы современных методов утепления и которую вы тем более не
найдете в интернете, в свободном доступе. В действительности, сейчас в
интернете методов снижения теплопотерь очень много, но все они похожи на выше описанные дорогие малоэффективные витаминки.
Однако нет ни одного действительно эффективного и быстро окупаемого решения конкретно этой острой проблемы – утепления обычного дома и снижения его теплопроводности в несколько раз.
Сплошь и рядом предлагаются энергосберегающие многокамерные металлопластиковые окна, минеральная вата, пенопласт производители которых обещают с их помощью снизить теплопотери дома. Но, а результате вы в курсе не более 30% . С учетом вложенных денег его можно назвать никаким.
Поэтому я и решил ознакомить вас с эффективным способом утепления и снижения теплпотерь в курсе

« Быстрое снижение теплопотерь в любом доме в два раза ».
Ваш дом может быть любым каменным, кирпичным или блочным. И вы хотите сразу почувствовать результат в первый отопительный сезон.

Вам необходимо будет произвести очень простые действия и весь материал вам будет изложен в понятной и доступной форме. Вам не нужно
владеть сложными навыками расчета теплопотерь или специальными знаниями в этом вопросе. На этом мастер классе мы рассмотрим каждый индивидуальный случай – если это потребуется. Для того что бы вы достигли необходимого результата снижение теплопотерь в два раза. Для данного способа можно выбрать как простые и дешевые материалы, так и материалы по дороже. У вас будет из чего выбрать по своему желанию и финансовым возможность. Но главным достоинством этого способа я считаю это даже не дешевизна и быстро окупаемость , а его моментальность. То есть эффект от его применения вы сможете ощутить уже в этом году , в этом отопительном сезоне. Лично я уверен в качестве моего метода утепления, и вы получаете мою 100%-ю гарантию соответствия снижения теплопотерь минимум в два раза, но если вы придя в мастер класс решите, что данные методы для снижения теплопроводности вашего дома вам не подходят, деньги вам будут возвращены в течении 24 часов тем же способом, каким были перечислены без объяснения причин.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
С

Спокойный

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
10
Ознакомился с этой "метОдой" ранее на другом ресурсе.
В двух словах: радиаторы нужно устанавливать немного дальше от стены, между радиаторами и стеной экран, установленный с воздушным зазором от стены.
Из своей практики скажу, что эффект от этого - "в пределах статистической погрешности".
Призываю не тратить время. О том, чтоб не тратить деньги позаботился топикстартер.
:griiiinniiiing:
 
Сверху Снизу