• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Былое родов Славянских - Мыколаев Богумир (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Былое родов Славянских (2014)

Скачать Былое родов Славянских - Мыколаев Богумир (2014)


Богумир Дмитриевич Мыколаев

(в детстве и юнности Николаев Роман Дмитриевич).
Родился 28.02.1980 г., в России,Читинская область, смт. Оловъяная, в Забайкалье, в семье военнослужащего. Русин.
Отец: Мыколев Дмитрий Петрович; мать: Мыколаева (Береговая) Лидия Тимофеевна; сестра: Мыколаева (Волотюк) Ирина Дмитриевна.
С 2001 года женат, жена: Мыколаева Квитана (Инна) Леонидовна. Вместе с супругой воспитывает двоих сыновей: Мирослава - 2001 года рождения, Ростислава - 2009 года рождения.
Род по отцу происходит из Галичины, из городка Мыколаев Львовской области, материнская линия отца - русские старообрядцы бежавшие с Урала в 17 веке. Материнский род - задунайские казаки, матринская линия мамы из подольских мещан (городок Дунаевцы).

Образование высшее - учитель истирии и правоведения, Закончил с красным дипломом исторический факультет Каменец-Подольского педагогического университета. Соискатель научной степени кандидата философских наук. В 2010 году, Ученым советом Православной Родноверческой Академии Вероведания, присвоено научную степень Доктора Ведического Богословия за написания ряда книг по оной науке: "Ведическое Православие: наш путь к Богу" (2004), "Малый Требник Родной Православной Веры" (2005), "Родная Вера. Источник счастья" (2007), "Требник Родной Православной Веры" (2008), "Славянство. Родная Православная Вера в вопросах и ответах. Книга 1" (2010), а также активное участие в подготовке и издании книг "Правослов" (2008) и "Именослов" (2009).

Краткое описание:

Не сохранилось трудов древних русских, польских, чешских Гомеров и Гесиодов, могущих это подтвердить непосредственно,
помимо логики и реконструкций... Даже если они не были в итоге созданы, мы знаем причину - почему.

Славянские державы были поражены чумой, каждая в свой черный год.
МОРАВИЯ - 863 г. БОЛГАРИЯ - 864 г. ПОЛЬША - 966 г. РУСЬ - 988 г.

Ныне бытует общепринятое мнение, особенно активно оно распространяется христианскими теологами, что в 988 г. прошло всенародное крещение восточных славян, после которого христианство утвердилось на нашей земле, вытеснив старую веру славян. В этом семинаре мы попытаемся на основании неоспоримых фактов расказать, что славянство было живо не только в широких народных массах, но и в среде княжеской.


Продажник:

Скачать:
 
M

Maksimus2

Пользователь
Сообщения
29
Лайки
14
Данная информация не несёт никакого смысла. Все, о чем здесь написано не имеет четкого обоснования. Это всего лишь догадки автора
 
Сверху Снизу