• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Быcтpый зaпуcк бизнеca в Instaгpaм - cвeжий CУПЕPкуpc Kиpиллa Дpaнoвcкoгo

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Быcтpый зaпуcк бизнеca в Instaгpaм - cвeжий CУПЕPкуpc Kиpиллa Дpaнoвcкoгo


Свежий курс от гуру Инстаграма!

Для примера покажу несколько аккаунтов, которые добились успеха благодаря моим методикам:

Идеальная платежеспособная аудитория!
Это аудитория готова заказывать через Инстаграм гораздо более дорогие товары и услуги, чем мы привыкли по другим соц.сетям.

К примеру, в одном из аккаунтов, которые я сейчас веду, ежедневно проходят "чеки" на 15, 30 или даже 50 000 рублей. В среднем же хороший аккаунт может принимать заказов на 100 000 - 150 000 рублей ежедневно.

Конечно же, при условии правильно настроенного аккаунта и тщательно подготовленной рекламной кампании.

Все свои методики и техники, которыми я сам пользуюсь ежедневно в своей работе, я оформил в виде пошаговой программы обучения.

Программа обучения «Быстрый запуск бизнеса в Инстаграм» позволяет всего за 3 дня обучения (онлайн) научиться и отработать на своём аккаунте все ключевые инструменты продвижения.

Пройдя эту программу обучения, Вы будете знать:

  • • Как всего лишь за 1 день собрать в свой аккаунт более 1000 подписчиков
  • • Как добиться от своего аккаунта максимальной конверсии
  • • Как заставить ваших подписчиков покупать, а не только ставить лайки
  • • Как увеличить число повторных покупок
  • • Как и зачем автоматизировать продвижение в Инстаграм
  • • Как правильно размещать рекламу и сколько она должна стоить?
Вы получите готовый план по раскрутке Вашего аккаунта!

Ценность и цена
Регулярная стоимость участия в 3-х дневном интенсиве «Быстрый запуск бизнеса в инстаграм» составляет 14 990 рублей. И пройдя именно эту программу мои клиенты начинают зарабатывать 20 000 - 30 000 рублей ЕЖЕДНЕВНО!
Однако Вам, как моему новому подписчику, я предлагаю пройти этот 3-х дневный интенсив по стоимости только первого дня - за 4 990 рублей!

То есть с 70% скидкой!

Я с уверенностью могу сказать, что это самая сильная программа обучения по продвижению и заработку в Instagram в России!


Курс продается здесь:

Скачать:
 
bonbo

bonbo

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
31
При распаковке антивирус один файл удаляет.
 
Сверху Снизу