• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Английский без словаря за 3 недели - Большакова (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Английский без словаря за 3 недели
Ольга Большакова

Скачать Английский без словаря за 3 недели - Большакова (2014)


Новая система обучения иностранным языкам - "Слайдинг"
была создана профессором МГЛУ В.А. Вотиновым

В его основе лежат простые идеи:
  • разбить большую задачу на маленькие и решать их друг за другом. В языке — это 4 вида речевой деятельности: чтение, письмо, устная речь и понимание на слух
  • начинать обучение с самого простого вида, а это чтение, так как вам не надо самому составлять предложения и подбирать слова, за вас это уже сделали англичане. К тому же вы всегда можете практиковаться сами, для чтения не нужен собеседник, а английские и американские газеты, журналы, сайты всегда под рукой. Именно так сейчас там и говорят.
  • подобрать такие существующие в реальной жизни учебные материалы, чтобы вы всегда могли найти их сами и после обучения сразу использовать язык в жизни
  • обучать грамматике, используя знания грамматики русского (родного) языка. Известна фраза академика Щербы «Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка», из которой по окончаниям и суффиксам можно понять кто, кому, что и как делал. Такая же «глокая куздра....» есть и в английском языке, поэтому, зная определенные правила, можно понимать текст, не заглядывая в словарь.
  • а самое главное, профессор создал алгоритм перевода любого английского предложения. Надо довести до автоматизма применение семи пунктов алгоритма и вы можете понимать любой текст.
Методика рассчитана на людей старше 14 лет, которые обладают определенными знаниями и навыками, например, умение читать, анализировать, самостоятельно трудиться. Эта методика не просто адаптирована к самостоятельной работе, а изначально для нее разрабатывалась.

Меня зовут Ольга Анатольевна Большакова. По профессии я — преподаватель английского языка. 25 лет преподаю английский детям и взрослым, знаю множество методик обучения языкам и все время изучаю новые направления.
Преподавала во всех структурах: от детского сада до ВУЗа и американской компании. Разочаровавшись в официальной системе образования, 10 лет назад создала свой

, где и начала экспериментировать с разными методами обучения. Параллельно изучала горы методической литературы, посещала педагогов, курсы, клубы общения и кино-клубы. Благодарна судьбе за встречи с интересными людьми, особенно с теми, кто вывел мою жизнь и деятельность на новый качественный уровень.
Накопив огромное количество опыта, захотелось поделиться им со всеми. Так появился проект «Открой мир».




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу