• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Большая книга супов и Всем супам суп - 2 книги по супам - Шезби, Белл (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Большая книга супов
Скачать Большая книга супов и Всем супам суп - 2 книги по супам - Шезби, Белл (2014)


Автор: Энн Шезби
Издательство: Олма Медиа Групп

Дополнительные характеристики
Страниц 240 стр.
Формат 84x108/16 (205х260 мм)
Тираж 3000 экз.
Переплет Твердый переплет
Бумага Мелованная бумага
Цветные иллюстрации Да
Более 100 рецептов классических и современных супов с поэтапными инструкциями и цветными фотографиями.
Фантастическое разнообразие избранных рецептов мировой кулинарии - средиземноморские, французские, венгерские, мексиканские, русские, тайские, японские и многие другие супы, холодные и горячие, часть которых подходит и для вегетарианцев.
В книге представлены супы из овощей, бобовых, мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, а также все существующие типы супов: с лапшой, заправочные, супы-пюре, густые похлебки и прозрачные бульоны, чаудеры, биски, гамбо и другие. Подробные пошаговые инструкции позволяют даже начинающему кулинару справиться с любым рецептом без особого труда.
Большое количество полезных советов, касающихся ингредиентов и кулинарных техник, а также вариации основного рецепта. Каждый рецепт сопровождается информацией о количестве калорий, содержащихся в одной порции блюда.



Всем супам суп

Скачать Большая книга супов и Всем супам суп - 2 книги по супам - Шезби, Белл (2014)


Soup: Glorious Soup
Автор: Энни Белл
Фотограф: Ричард Юнг
Переводчик: О. Косова
Языки: Русский
Издательство: Астрель

Дополнительные характеристики
Страниц 176 стр.
Формат 225x255
Тираж 3000 экз.
Переплет Обложка с клапанами
Бумага Мелованная бумага
Цветные иллюстрации Да
В книге Энни Белл чуть больше 100 рецептов - только лучшие из лучших. Чего бы вам ни захотелось, что бы ни пришло на ум, вы наверняка найдете в оглавлении рецепт супа с любимым вами ингредиентом. А чтобы вам было проще разобраться, что с чем сочетается и как случайно не испортить задуманного, автор строит книгу как прогулку по главной торговой улице небольшого старинного европейского города. Представьте, что слева бакалея и молочная лавка, по правую руку предлагают свой товар мясник и зеленщик, а чуть подальше булочная. Вернувшись с такой воображаемой прогулки, вы точно будете знать, какой сорт рыбы подойдет для вашего буйабеса, почему из помидоров черри получается лучший гаспачо, а простую куриную лапшу научитесь готовить так, что она сможет вылечить вас и от насморка, и от несчастной любви.
Суп - самая удобная еда на свете. Ведь супы нравятся и детям и взрослым, да и нет такого застолья, когда суп оказался бы некстати. Супы бывают самые разные: приготовить один проще простого, другой требует вдумчивости и неторопливости. Один бесподобен в летнюю жару: освежит и утолит голод. Другой согреет и придаст сил лютой зимой.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу