1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Бизнес-Стройка

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Gustav, 1 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.710
    Бизнес-Стройка
    Продажник:
    Не скрытое содержимое:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

КАК ПОСТРОИТЬ БИЗНЕС В СЕТИ ИНТЕРНЕТ
    (ПОШАГОВЫЙ АЛГОРИТМ)

Вы Давно Хотите Создать Бизнес в Интернет,
    Но Совершенно Нет Времени Разбираться в Сложных Дорогостоящих Программах?

Я Покажу Вам Как Создать Бизнес на Миллион С Помощью 2 Простых Программ На Компьютере И 4 Интернет-Сервисов.

От автора.

Чем в корне отличается этот курс от всех остальных, которые вы видели в интернет:

- Во-первых, этот курс преследует практическую цель - создание действующего бизнеса в интернет.

Не просто продукта, который неизвестно как дальше продавать. Не просто страницу или сайт, который неизвестно как дальше использовать. Не просто рассылку, которую неизвестно как применять для получения дохода.

А целостную действующую систему бизнеса, где все элементы выполняют свою определенную функцию и тесно взаимодействуют между собой.

- Во-вторых, каждый день вы будете выполнять вполне простые конкретные действия, которые шаг за шагом приведут вас к результату. Это практика, практика и ничего кроме практики.

Я покажу вам практический пример создания бизнеса в интернет простыми техниками, которые не требуют от вас знаний компьютерных технологий и сложных языков программирования.

- В-третьих, семилетний опыт работы позволил мне разработать 100% систему создания и старта бизнеса с нуля без вложений. В этом тренинге от вас не требуется вкладывать деньги на свой страх и риск. Вы сможете получить результат, не тратя на это ни рубля.

Давайте подробно рассмотрим, что конкретно вы получите в каждой из 9 частей курса.

Скачать:

Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    Miralar нравится это.