• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Бизнес-Стройка

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Бизнес-Стройка
Продажник:




КАК ПОСТРОИТЬ БИЗНЕС В СЕТИ ИНТЕРНЕТ
(ПОШАГОВЫЙ АЛГОРИТМ)


Вы Давно Хотите Создать Бизнес в Интернет,
Но Совершенно Нет Времени Разбираться в Сложных Дорогостоящих Программах?


Я Покажу Вам Как Создать Бизнес на Миллион С Помощью 2 Простых Программ На Компьютере И 4 Интернет-Сервисов.



От автора.

Здравствуйте!

Меня зовут Сергей Ричинский. Я бизнес-тренер, специализируюсь в области заработка в интернет, и конкретно на создании полнофункциональных автоматизированных систем бизнеса в интернет. Начинал я с партнерских программ, а затем создал свой собственный бизнес в интернет с помощью простейших программ и сервисов.

Все, что вы узнаете на этой странице, относится к технической стороне интернет бизнеса. Вы увидите пошаговый план создания каждого отдельного элемента бизнес системы, приносящей миллионные доходы. Поэтому не буду вдаваться в рассуждения и перейду к делу.

Итак, что представляет собой техническая база интернет бизнеса?

ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА = Система подписки и рассылки + сайт + система приема и оплаты заказов + блог + система работы с партнерами.

Чем в корне отличается этот курс от всех остальных, которые вы видели в интернет:

- Во-первых, этот курс преследует практическую цель - создание действующего бизнеса в интернет.

Не просто продукта, который неизвестно как дальше продавать. Не просто страницу или сайт, который неизвестно как дальше использовать. Не просто рассылку, которую неизвестно как применять для получения дохода.

А целостную действующую систему бизнеса, где все элементы выполняют свою определенную функцию и тесно взаимодействуют между собой.



- Во-вторых, каждый день вы будете выполнять вполне простые конкретные действия, которые шаг за шагом приведут вас к результату. Это практика, практика и ничего кроме практики.

Я покажу вам практический пример создания бизнеса в интернет простыми техниками, которые не требуют от вас знаний компьютерных технологий и сложных языков программирования.

- В-третьих, семилетний опыт работы позволил мне разработать 100% систему создания и старта бизнеса с нуля без вложений. В этом тренинге от вас не требуется вкладывать деньги на свой страх и риск. Вы сможете получить результат, не тратя на это ни рубля.

Давайте подробно рассмотрим, что конкретно вы получите в каждой из 9 частей курса.


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
FranCavali

FranCavali

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
0
не работает пароль
 
Сверху Снизу