• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Бизнес по Букетам из Игрушек

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Продажник 1170р





Реальный бизнес пакет для запуска своего собственного дела с постоянным и хорошим доходом!
Бизнес пакет создан на основе моего 3-х летнего опыта и наработок
Для кого этот бизнес:
- Для тех, кто хочет начать свое дело
- Для тех, у кого есть основная работа или бизнес и хочет дополнительный заработок
Что потребуется для начала:
- Первоначальное вложение около 15000 рублей
- Немного личного времени
Сколько Вы сможете зарабатывать:
- От 40000 руб/мес стабильно
- Наценка на товар почти 200%



Покупая мой бизнес пакет по Букетам из Игрушек Вы получите: - Информацию о поставщике, работаю с ними 3 года, у которого лучшая цена, хороший выбор, условия работы и также другие интересные товары
- Рекомендацию по позициям, которые быстро продаются и их лучше всего заказывать, также какие не стоит заказывать, могут залежаться
- Рекомендации по ценам
- Информацию по доставке, например, раньше я тратил на доставку 3000-5000 руб, сейчас 800 рублей
- Рекомендации по тому как начать продавать и где, мои способы реализации, которые Вы можете использовать
- Информация по поводу рекламы и продвижения без затрат
- Готовые макеты рекламной продукции, где Вам нужно всего лишь поставить свои данные (формат PSD для Photoshop)
- Готовый Интернет магазин наполненный позициями с инструкцией по установке, Вам необходимо всего лишь поставить свои цены и контакты
- Мою личную помощь и консультацию по почте, в контакте или скайпу



Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Jill

Jill

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
4
:( загрузите заново

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу