1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Бизнес по Букетам из Игрушек

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Ferr, 1 ноя 2014.

1. Ferr

Ferr Команда форума Администратор

Симпатии:
    881
    Продажник 1170р

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

Реальный бизнес пакет для запуска своего собственного дела с постоянным и хорошим доходом!
    Бизнес пакет создан на основе моего 3-х летнего опыта и наработок
    Для кого этот бизнес:
    - Для тех, кто хочет начать свое дело
    - Для тех, у кого есть основная работа или бизнес и хочет дополнительный заработок
    Что потребуется для начала:
    - Первоначальное вложение около 15000 рублей
    - Немного личного времени
    Сколько Вы сможете зарабатывать:
    - От 40000 руб/мес стабильно
    - Наценка на товар почти 200%

Покупая мой бизнес пакет по Букетам из Игрушек Вы получите: - Информацию о поставщике, работаю с ними 3 года, у которого лучшая цена, хороший выбор, условия работы и также другие интересные товары
    - Рекомендацию по позициям, которые быстро продаются и их лучше всего заказывать, также какие не стоит заказывать, могут залежаться
    - Рекомендации по ценам
    - Информацию по доставке, например, раньше я тратил на доставку 3000-5000 руб, сейчас 800 рублей
    - Рекомендации по тому как начать продавать и где, мои способы реализации, которые Вы можете использовать
    - Информация по поводу рекламы и продвижения без затрат
    - Готовые макеты рекламной продукции, где Вам нужно всего лишь поставить свои данные (формат PSD для Photoshop)
    - Готовый Интернет магазин наполненный позициями с инструкцией по установке, Вам необходимо всего лишь поставить свои цены и контакты
    - Мою личную помощь и консультацию по почте, в контакте или скайпу

Последнее редактирование модератором: 2 дек 2014
  2. Jill

Jill PRO Складчик

Симпатии:
    7
    :( загрузите заново

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014

Загрузка...