• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Бизнес на увлечениях - Фармер (2013)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Бизнес на увлечениях (2013)
Автор: Макс Фармер

Скачать Бизнес на увлечениях - Фармер (2013)


Секреты создания прибыльного бизнеса с нуля до первых 370 тысяч рублей, занимаясь любимым делом!
Запись вебинара который прошел в этом году + книга.
Что внутри:
Интернет-Семинар Старап на Хобби - Самый Опасный Семинар для Вашей Бедности!
Здравствуйте!
Многие люди спрашивают меня о том, как им создать свой бизнес, не имея стартового капитала, каких-либо ресурсов, знаний, на что стоит обращать внимание в первую очередь и как проделать путь о идеи до первых денег - особенное, если у тебя нет поддержки.
В декабре 2012 года я провел вебинар для своих партнеров, где ответил на эти и многие другие вопросы. Результат того вебинара - новый проект моего партнера - Виктора Петрова -"Шоу Иллюзий", который на сегодняшний день принес ему 294 тысячи рублей при нулевых вложениях и занятости 4 часа в месяц. Сколько Виктор заработает еще, я не знаю, но чувствую, что в этом году он приблизится к своей мечте и сможет заработать свой первый миллион.
Я долго не хотел давать этот материал посторонним людям и делиться своим опытом в области создания бизнес-проектов без затрат, но после долгих уговоров все же решился.
Я хочу объявить, что 31 марта 2013 года я проведу интернет-семинар на тему: стартап на хобби - самый опасный семинар для вашей бедности!
На семинаре я расскажу про:
5 шагов, которые нужно пройти на пути к деньгам раскрою секретный метод быстрого старта в бизнесе от Френка Керна и Брендона Бурхарда, а так же Вы узнаете, как создать свой собственный бизнес вокруг своих увлечений.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу