• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Бизнес на продаже картофеля

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Мы с другом уже 4 года зарабатываем в среднем 200 000 рублей в месяц на двоих,продавая обыкновенный картофель мелким оптом.Даем рекламу, собираем заказы и развозим картофель всем заказавшим. Минимальный заказ 1 сетка (35 кг).

Дело очень простое.

На его "черновую" организацию у нас ушла всего неделя.
И потратили мы меньше одной тысячи рублей не считая затрат на закупку картофеля (смотри ниже).
Потом мы лишь автоматизировали и совершенствовали рабочий процесс. Исправляли ошибки, пробовали и пробуем новые интересные решения.
У нас даже легкового автомобиля не было. Поэтому ездили везде на автобусах
.

Никаких связей или полезных знакомств не было. Картофелем и другими овощами никто из нас или наших знакомы ранее не занимался. Так что опасения, что овощьной рынок занят и т.п. оказались просто предрассудками.

Уже через неделю после начала стало ясно, что наша идея работает и приносит прибыль. Тогда мы оформили ИП и стали думать о небольшом складе для хранения остатков картофеля.

Сначала делали все сами (вдвоем), а сейчас работаем часа по 2-3 в день. Всю основную работу выполняют наемные сотрудники.

Идею придумали сами.
Денег не было. Поэтому мы не рисковали и
начинали постепенно.

На первый день работы для пробы мы собрали заказов всего на 3 сетки. Купили картофеля всего 100 кг (на 600 рублей). Развезли его за 15 минут и заработали чистыми рублей 200.

Поняли, что идея рабочая и сделали больше рекламы.
Во второй раз у нас уже было заказов на 20-25 сеток. Имея на руках эти заказы, мы без риска купили картошки уже около тонны (почти на 5000 рублей). Продали все часа за 3. Чистой прибыли у нас получилось около 2000 руб.

Недели 2-3 спустя и до сих пор мы закупаем картофеля 2-4 тонны ежедневно (на 15-25 тысяч рублей). Продаем с помощью наемных сотрудников и уже вечером возвращаем эти деньги. И сверх того получаем тысяч 7-12 чистой прибыли, уже за вычетом зарплаты сотрудников и других расходов.

Продажник: 5000p

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу