• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тренинг Продавец - Бизнес Молодость (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Курс продается здесь:

Скачать Тренинг Продавец - Бизнес Молодость (2015)


Курс «Продавец» - это выжимка самой ценной и полезной информации для продавцов из двухмесячного курса за два дня.


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Burato

Burato

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Давно искал. Спс
 
D

Doctor123

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
16
Судя по продажнику, мероприятие проходило в зале в живую. Это любительская запись из зала или профессиональная съемка?
 
Jango

Jango

Пользователь
Сообщения
52
Лайки
20
Лично я бы посоветовал данный материал людям, которые имеют некий опыт продаж. Не важно каким, главное, что вы имеете опыт в общении с людьми и можете донести смысл сделки. Имея такой фундамент вы сможете вырасти очень стремительно, поймёте моменты, которые тормозят вас и, возможно, ваш(и) проект(ы). Вы наглядно увидите, что вы имеете кучу заблуждений в отношении бизнеса и самого себя. С полного нуля вы скорее всего не поймёте ничего... Но в то же время я уверен, что если бы знал данный материал года три назад - мой проект имел бы утроение на сегодняшний день...
 
P

p9to4ka

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
5
Лично я бы посоветовал данный материал людям, которые имеют некий опыт продаж. Не важно каким, главное, что вы имеете опыт в общении с людьми и можете донести смысл сделки. Имея такой фундамент вы сможете вырасти очень стремительно, поймёте моменты, которые тормозят вас и, возможно, ваш(и) проект(ы). Вы наглядно увидите, что вы имеете кучу заблуждений в отношении бизнеса и самого себя. С полного нуля вы скорее всего не поймёте ничего... Но в то же время я уверен, что если бы знал данный материал года три назад - мой проект имел бы утроение на сегодняшний день...
Согласен, нету никаких конкретных примеров, шаблонов диалогов для новичков, нету шаблонов работы с возражениями, все обобщенно
 
D

dv1

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
4
Смотрел курс со своими продажниками Весьма полезно
По итогу внедрили несколько новых техник
 
Ю

Юлия По

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Очень нужный курс в своем бизнесе, буду внимательно изучать:bbluuush:
 
slavyanyn

slavyanyn

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
44
5 файл скачивается, но при распаковке выдает ошибку. Пробовал дважды.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Сверху Снизу