• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Бизнес-метафизика от учредителя проектов Акселерация, Mokselle, Бизнес-Молодость (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Бизнес-метафизика от учредителя проектов Акселерация, Mokselle, Бизнес-Молодость.

Бизнес-метафизика, настройка денежного потока, метод Марка Пальчика.

ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ РЕШАЕТ БИЗНЕС-МЕТАФИЗИКА
1. В ваших действиях присутствует высокий уровень суеты
2. Вы проживаете большое количество остановок в действиях, и у Вас возникает много "проблем выбора"
3. В вашей деятельности высокий уровень стресса, с которым Вы не справляетесь
4. У Вас много страхов и тяжелых внутренних состояний
5. Утром Вы встаете с унынием и нежеланием ехать в офис
6. Вы проживаете апатию и нежелание действовать
7. Проблема с определением "дела жизни". Не можете определиться с приоритетным ценностным проектом. Есть множество направлений и трудно выбрать то, которое бы дарило вдохновение
8. Неверные убеждения о бизнесе, о деньгах, о деятельности, которые мешают точно и быстро действовать
9. Не справляетесь с высокими скоростями бизнеса
10. Проблемы при взаимодействии с подчиненными и партнерами, Раздражительность, агрессия, бессилие



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
D

dv1

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
4
Отличный курс, на многое открыл глаза. Очень рекомендую всем смотреть.
 
D

dv1

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
4
У Марка Пальчика кстати есть свой тренинговых центр в Новосибирске. Можно пройти его тренинги.
 
Т

Татьяна Симоненко

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
0
у вас распаковывается архив? у меня ошибку выдает
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Я слушал Бизнес-спецназ от бм. Он старый (2013 г), не слишком подробный и полезный. По этой причине на нем у меня мозги отдыхают, когда учиться не могу, но послушать активных людей хочется. В 4 занятии была проверка дз, которая внезапно взорвала мне мозг. Раньше знал, что оно так происходит, но не воспринимал глубоко и всерьез. Короче, большинство людей очень смешно отмазывались, потому что ничего не сделали. Им их причины казались важными, со стороны было видно, насколько это не так.

Дашкиев этим всем порулил, хотя я не уверен, что многие что-то поняли в отношении себя. Дашкиев говорит: "Я не понимаю, есть задача, ее нужно сделать, она простая и понятная. Я так устроен, что когда передо мной стоит задача - я смотрю, на что я могу повлиять, как это сделать. И когда какое-то время я пребываю в стабильности - значит, что-то я делаю не так." (Не дословно.)

Это все понятно и известно. Но было неожиданностью увидеть, насколько мало людей взяли и сделали. Им сказали, они сделали. Было забавно видеть, как Мишу пытались "заболтать" разговором о процессе, словно он старая бабушка и его можно запутать, если много говорить. Они этим и себя пытались заболтать, поверить, что дофига развиваются. Вы, говорит Миша, сделали? Да, мы молодцы, мы поручили программистами они сделают. Так фигли ты тут учишься, возникает вопрос. Некоторые сидят, зевают, потому что им это не интересно, но их пригнали от фирмы.

Миша говорит, что ему приятнее вести у МЗС, потому что там люди сразу все понимаю, все делают, не отмазываются, не ищут отговорок.

Остро почувствовал, насколько медленно я что-либо делаю. И вокруг все сравнительно медленные, надо срочно менять окружение. Понял, что надо форматировать голову в эту сторону.

Зашел под всем этим в вк и увидел пост:
Скачать Бизнес-метафизика от учредителя проектов Акселерация, Mokselle, Бизнес-Молодость (2014)


Тоже откликнулось. Про размеренность, про гусей.

Подтвердилось еще раз про инфантильность и жажду опеки. Про ооочень большие проблемы, которые на более высоком уровне жизни не заметны на фоне крупных задач и ситуаций. Я эту "примитивность" жестко начал видеть не так давно. Читал давно, у того же Кови. А увидел относительно недавно.

В общем, надеюсь, в "метафизике" есть что-то по этой теме.
 
biznesfl

biznesfl

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
11
Очень интересные и нужные темы, перезалейте, пожалуйста
 
Сверху Снизу