• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Биоакустическая терапия - Россоловски (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Биоакустическая терапия
Автор: Россоловски Ленни

Скачать Биоакустическая терапия - Россоловски (2015)


Описание:
В течение многих тысяч лет человек жил в окружении звуков природы и в глубине нашего подсознания мы изначально настроены на природный акустический фон. Многочисленные исследования подтверждают: когда человек слышит естественные природные звуки его состояние гармонизируется. В настоящее время большинство людей живет в городах, в окружении техногенных звуков, которые воздействуют на наше сознание крайне негативно: увеличивается утомляемость, раздражительность, повышается уровень стресса. Японцы провели эксперимент, в ходе которого работающим в крупной компании сотрудникам было предложено во время работы прослушивать звуки природы. Каково было удивление ученых когда производительность труда в компании выросла почти на 6 процентов, сотрудники отметили меньшую утомляемость во время работы и улучшение качества сна.

Погружение в природную акустическую среду оказывает крайне положительное терапевтическое воздействие на наш мозг, он словно "возвращается домой", так как звуки природы окружали нас на протяжении почти всей нашей истории и положительная реакция на них заложена в глубине подсознания.

В программе "Биоакустическая терапия" были использованы естественные природные звуки, наложенные на специальный акустический фон. Композиция была промодулирована частотой резонанса Шумана 7,83Гц с помощью которого сознание настраивается на естественные биоритмы нашей планеты.

Терапевтический эффект от прослушивания звуков природы был описан десятками исследователей. Погружение в природную акустическую среду оказывает крайне благоприятное воздействие на человека. Нормализуется давление, снимается стресс, уходит раздражение, агрессивность. Эта программа представляет собой универсальное средство нормализации состояния, которое будет полезно всем без исключения. Уже после первого прослушивания мы отметите улучшение настроения, у вас повысится уровень жизненной энергии, вы сможете взглянуть на мир новым взглядом. Программа мягко введет вас в состояние релаксации и покоя и напитает живительной природной энергией.

Программа состоит из 2-х частей: первая, вводная длится 8 минут и предназначена для введения в медитативное состояние. Вторая часть начнется на 8-й минуте и предназначена для глубокой настройки организма на естественные биоритмы.

Работать с программой рекомендуется 1-2 раза в день, тогда эффект от нее будет максимальным. Чрезмерно частого прослушивания в качестве фона желательно избегать, программа тогда принесет максимальную пользу, когда вы полностью на ней сосредоточитесь.

Особенности программы
  • Программа "Биоакустическая терапия" имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Работать с программой можно как с медитацией так и использовать ее в фоновом режиме. При прослушивании программы в фоновом режиме эффект от нее будет менее выраженным. Для получения максимальных результатов с данной программой необходимо работать как с медитацией.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО на средней громкости. Излишне громкое воспроизведение снизит ее эффективность. Перед тем как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость, только после этого приступайте к прослушиванию.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой можно в любое время суток, особенную пользу она принесет в первый планетарный час дня и во второй планетарный час ночи. Для расчета планетарного часа для вашей местности вы можете воспользоваться калькулятором планетарных часов, размещенным на сайте Института: Расчет планетарного часа
  • Для максимальной эффективности глаза во время работы с программой должны быть закрыты, а слушающий должен быть сосредоточен на дыхании.
  • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.
Как медитировать?
Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

Данную программу можно прослушивать только в наушниках.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу