• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Безупречная эффективность веб-мастера - Роман Пузат(2013)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Безупречная эффективность веб-мастера



Что это такое?

«Безупречная эффективность веб-мастера» — это 10-дневный онлайн-тренинг,направленный на максимальное улучшение вашей продуктивности, если ваша работа связана с сайтами.
Потому что стандартный тайм-менеджмент для офисных работников и менеджеров среднего и крупного звена для нас с вами не совсем подходит. Согласитесь, мы не мотаемся по важным встречам, конференциям и переговорам. Да мы вообще много чего не делаем, что делают менеджеры среднего звена и управленцы.
У нас специфическая работа, требующая специфических ресурсов. И время здесь — ох, как важно. Поэтому я разработал этот тренинг, который подходит только для тех, кто занимается сайтами и интернет-бизнесом.
«Безупречная эффективность веб-мастера» — это 97% практики и всего лишь 3% теории. Почему так мало теории? А кому она нужна? Я даю только проверенные методы улучшения эффективности в нашей теме!
97% того, ЧТО делать и КАК делать! Это дорогого стоит, скажу я вам.

Для кого тренинг?



    • Веб-мастеров
    • Создателей сайтов
    • Интернет-бизнесменов
    • Блогеров, заинтересованных в раскрутке своего блога
    • SEO-оптимизаторов
Структура тренинга

Тренинг состоит из трех глав.
Глава 1. «Запах свободы»
- Сбрасываем балласт и очищаемся
Глава 2. «Ключ к эффективности»
- Строим эффективную жизненную систему
Глава 3. «Путь на вершины»
- Давим на газ и делаем рекорды
Что вам даст тренинг?



    • Научитесь решать ваши месячные интернет-задачи за 1-2 недели
    • Узнаете, как грамотно совмещать работу в интернете с основной работой и личной жизнью
    • Удивитесь, узнав, что в сутках может быть больше 24 часов. Но не за счет увеличения времени работы, а за счет появления возможностей отдохнуть
    • Научитесь планировать свой день именно в теме интернет-бизнеса и веб-мастеринга.
    • Наконец-то закроете все «хвосты» и избавитесь от завалов
    • Найдете и начнете с легкостью двигаться к своим истинным целям в интернет-бизнесе. Более крупным целям!
    • ашорганизм забудет, что такое лень.
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу