• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Безлимитный Мтс (Связь, Смс, Интернет)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Внимание!
Я не являюсь автором метода.
Тему увидел на однм из соседних бордов (автор бескорыстно поделился
со всеми желающими, за что ему спасибо).
Статью привожу в неизменном виде.



Итак, смотрим:

Еще один способ только с МТС как сделать себе безлимитную связь и интернет от сотового провайдера МТС
Способ абсолютно простой и не требует абсолютно никаких особых знаний.

Для начала нам потребуется софт Letter Search (можно воспользоваться и альтернативами кому как удобно). Ищем письма по запросу sclub.ru

Скачать Безлимитный Мтс (Связь, Смс, Интернет)


1. Скармливаем базу мыльников и прокси/носков (необязательно, но желательно)

2. галочка на "искать письма", критерии поиска (sclub.ru)

3 Старт

В центральном окне получаем результат работы - аккаунты которые содержат письма от sclub.ru

Дальше, думаю, понятно...


И востанавливаем по номеру счета пароль (номер счета выглядит так: 29887756566).

Скачать Безлимитный Мтс (Связь, Смс, Интернет)


Востанавливаете пароль и заходите на сайт, далее идете в раздел обмен плюсов, и меняете свои плюсы на баллы мтс, данные баллы можно обменять на сайте

Обменять можно на услуги связи, интернет итд, также можно менять на портативные роутеры вайфай с встроенным аккумулятором и прочие безделушки мтс.

Также вы можете обменять плюсы на Оки соц.сети одноклассники, для этого нужно авторизоваться на сайте через соц.сеть одноклассники, далее думаю все понятно.

Иногда аккаунты sclub.ru бывают привязаны к мобильному тел, но это бывает очень редко, каждый ваш обмен должен быть подтвержден по смс, так что для этого способа нужно иметь Ру симку любого оператора (Не думаю что это для кого то проблемой будет.)
 
Сверху Снизу