• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Безиндикаторная система заработка на бинарных опционах 100-500 дол. в день!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Безиндикаторная система заработка на бинарных опционах 100-500 дол. в день!

Это не "знаменитый" Мартингейл,

который "сжигает" депозит за считанные минуты!!!!

Я сама столкнулась в свое время со множеством "лохотронов"

в этой сфере и на своей шкуре убедилась, как тяжело и больно терять свои кровные на очередной "панацее от всех бед и несчастий"

Моя система рассчитана на краткосрочные сделки в течение дня согласно определенным условиям на рынке. Таких сделок может быть на одной валютной паре до 15 в день!!! Давайте посчитаем: если даже брать ставку в 10 дол. и при этом использовать несколько валютных пар.....Сумма за день "набегает" довольно приличная.

Вот скриншет моего аккаунта у одного из брокеров.

Скачать:



p.s. отпишитесь кто тестить будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Tmodul

Tmodul

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
2
Опционами заниматься стремно, как правило, минимальная ставка 10$. Т.е. для начало надо депозит от 100$. Даже если быстро вникнешь в суть, то несколько депозитов можно слить. Инфу возьму, может там какие-нибудь новые технологии описаны. Спасибо раздающему.
 
Последнее редактирование модератором:
Y

Youriy

Пользователь
Сообщения
43
Лайки
10
Опционами заниматься стремно, как правило, минимальная ставка 10$. Т.е. для начало надо депозит от 100$. Даже если быстро вникнешь в суть, то несколько депозитов можно слить. Инфу возьму, может там какие-нибудь новые технологии описаны. Спасибо раздающему.
Есть брокеры со ставкой от 1 бакса
 
Сверху Снизу