• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Беттинг: продвинутый курс

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Беттинг: продвинутый курс

Складчик:


Доброго времени суток!

Провожу повтор складчины на вторую часть моего курса: учебник "Беттинг: продвинутый курс"

Представляю вам второе (и последнее) учебное пособие для бетторов:"Беттинг: продвинутый курс".
Скажу сразу: больше пособий не предвидится - тянуть деньги за третью, пятую и десятую части я не собираюсь, так что, прочитав вторую книжку, вы пройдете, так сказать, полный курс.

Если в первой части курса, я рассмотрел азы – то, с чего вообще нужно начинать человеку, серьезно решившему заниматься ставками на футбол, его путь шаг за шагом, то здесь я попробую копнуть глубже: затрону манименеджмент, коснусь психологии беттора, дам рекомендации по live-игре, пройдусь по самым распространенным ошибкам, которых никогда не сделает опытный беттор, и наоборот, рассмотрю выгодные ситуации для ставок, покажу несколько игровых стратегий, которые применяю (или на каком-то этапе применял) сам… В общем, материал получился объемный и, как мне самому кажется, не только полезный, но и достаточно интересный.

Отзыв отandrei_forex

«Не буду писать простыней как обычно, но скажу, что это маст-хэв для любого начинающего каппера (беттора)! Сразу хочу сказать, что здесь вы не найдете конкретной стратегии ставок! Этот труд учит читателя думать как профессиональный каппер и избегать излюбленных попанских фишек!
Материал подан достаточно грамотно и структурировано, касается всех видов спорта в целом, присутствует много примеров, точка зрения всегда аргументирована, никакой воды (все по делу), уклон на психологические аспекты беттинга вообще и лайв ставок в частности. Для ставок на футбол рекомендую также использовать учебник по доматчевому анализу этого же автора (потому что один из аспектов эффективных ставок во время матча заключается в анализе и использовании информации, полученной до начала матча).

Резюмируя, хочу сказать, что если не покупать этот мануал, то можно вообще не покупать никаких стратегий ставок на спорт вообще!
Всем удачи!»

Отзыв от aurum

«На мой взгляд, материал изложен в доступной форме, все разложено по полочкам и рассказано по делу.
Имеется ряд примеров, где они полностью объясняются. Причем примеры рассматриваются не только футбола, но и захватывют другие виды спорта, что крайне полезно тем, кто хочет прогнозировать и играть на разных видах спорта.
Имеются как примеры, так и "стратегии" игры по этим примерам можно использовать. Нашел и свою "стратегию" игры, по которой иногда играю.
Так же рассмотрен ряд ошибок, которые кто-либо и когда-нибудь допускал и как уберечься от других ошибок.

На мой взгляд, этот учебник гораздо больше вас научит разбираться в беттинге, контролировать свой банк, чем какие-то стратегии, которые продаются в инете по несколько тысяч рублей от "отцов беттинга".
По моему мнению, книга оправдывает свои деньги.»

Отзыв от Farkas

«Сразу скажу, что это тот материал (вместе с первой книгой), который дожден читать любой, кто хочет начать заниматься ставками или кто уже потерял не одну сотню баксов на "выигрышных стратегиях". Я, как и многие, начинал с поиска таких кнопок бабло. В моем случае это были системы Голдовского, сейчас же тут пихают стратегии Максимки и Фрунзе, но суть у них одна - вытащить у вас деньги за покупку, а не научить выигрывать у букмекерских контор. Если бы мне в свое время попал такой материал, то можно было бы сэкономить большое количество времени дене =)

Первое на что я обращаю внимание при проверке материала - это стиль написания. Для меня очевидно, что только достаточно образованый человек может добиться в чем либо успеха. Или, по крайней мере, если автор серьезно подходит к написанию материала, то он хотя бы прогонит его через сервисы проверки орфографии и сам перечитает материал несколько раз. Так вот в этой книге все на высшем уровне - текст читается легко, а все, что разбирается в книгне понятно с первого раза даже неискушеному беттеру.

Второе, на что я хочу обратить внимание, это на главную мысль, которую автор пытается донести до читателей - "На длительной дистанции зарабатывают на ставках единицы, остальные уходят в минус". Как бы ни печально это бы ни звучало, но так и есть. Поэтому для многих эта книга будет своеобразным демотиватором - тут не дается конкретных советов, когда и куда ставить, чтобы выиграть кучу бабла. Зато даются советы, на что обращать внимание при анализе ситуации и принятии решения сделать ставку. Поэтому если вы не готовы тратить много времени на анализ матчей, то покупка этого мануала вам не нужна, да и о беттинге лучше забыть.

Ну и последнее. Я не могу сказать, что тут разбирается теория и практика в полном объеме. Скорее автор в каждой главе дает немного теории а потом на практических примерах объясняет все нюансы. Такой подход, по моему мнению, дает полное понимание действий и, главное, оставляет простор для размышлений и анализу ситуации самому читателю.

Из примеров, которые автор приводит в материале, действительно понятно, что человек занимается ставками, описывается весь ход мыслей при принятии решений.

Если вы не можете выйти в плюс и уже достаточно давно проигрываете деньги на ставках, то этот материал поможет вам принять решение, куда двигаться дальше: правильно анализировать матчи или заняться другим делом! =))»

Отзыв от zellik

«Приобрел комплект курсов .Большое спасибо автору за проделанную работу.»

Отзыв от iduliay

«Не ждал от этого учебника каких-то откровений, так как считал себя более-менее опытным игроком.
Тем не менее по итогам прочитанного нашел в своих действиях много попанского и смог взглянуть на результаты своей игры что называется в новом свете, за что автору большое спасибо.
Из плюсов - автор подробно разбирает ошибки и наоборот показывает довольно много примеров удачных ставок, мимо которых я обычно проходил мимо, а также пытается научить мыслить в нужную сторону.
Минус - некая хаотичность изложения материала, но при этом по прочтению каких то непоняток не возникает.»

Материал весьма и весьма достойный. Буду ждать повтор складчины на первую часть курса.»

Отзыв от rf250

«Материал хороший, но этот материал только для тех, кто готов работать в данном направлении много и тяжело. Легких денег и в большом количестве тут не будет. Подойдет в качестве получения дополнительного заработка - при условии, что спорт Ваша страсть.»

Отзыв от Versuss

«Честно, ожидал большего. Материал хоть и авторский (опыт автора и т.д.). Но цена руководству максимум, рублей 200. Большая часть информации уже неоднократно обсуждалась на форумах, и доступ к этим знанием есть для всех. Можно выделить некоторые примеры ставок, но до "продвинутого уровня руководства" как автор назвал, еще далеко. Если Вы совсем новичок, можно рекомендовать это пособие, НО с ценником озвученным выше.»


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
CEBEP

CEBEP

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
3
Архив требует пароль.
 
Сверху Снизу