• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Бесплатный AliExpress! Заработок на этом от 5000 руб. в день!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Бесплатный AliExpress! Заработок на этом от 5000 руб. в день!

Скачать Бесплатный AliExpress! Заработок на этом от 5000 руб. в день!


Курс: «Бесплатный AliExpress! Заработок на этом от 5000 руб. в день!» Курс с таким громким названием появился в продаже на Glopart совсем недавно и уже стремительно набирает обороты! Автор обещает научить бесплатно делать заказы с Aliexpress и научить на этом зарабатывать от 5000 рублей в сутки. Материал прислал Виктор с комментарием: «Заработать можно, но я не буду. Тут нужно, чтобы у вас напрочь отсутствовала совесть! Я не считаю тему черной, но для кого как. Использовал автора «урок» против его же самого. За это он еще потребовал 900 рублей, ужас.» Подробные комментарии о курсе в описании. Работает методика или нет — решать только вам, но мы не советуем вам работать по ней! Оцениваем!

Описание курса:
Описания на продажнике нет. Курс рассчитан на азартных людей, то есть, увидел и купил. Теперь несколько слов о самом курсе: Курс состоит из одного видео урока. Автор рассказывает о том, как бесплатно получать товары с Алиэкспресс и затем их продавать на различных досках объявлений. Бесплатность заключается в том, что после получения товара необходимо открыть спор (если сумма до 10 долларов, то причина, что посылка не дошла; если больше — имитировать неисправность). По сути, сама тема работает, но все зависит от Вашей совести. К тому же, ряд стран имеют ограничения по приему посылок из Китая. Лично я бы не стал заниматься этой темой и Вам не советую!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
P

Pyroman3

Пользователь
Сообщения
128
Лайки
28
Спасибо за описание!))
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
с этой темой столкнулся сам, пришел чехол на телефон, но с другой картинкой, написал в спор, вернул продавец 100% суммы заказа.
А в другой раз заказал мягкий чехол а пришел из пластика, прислал второй экспрессом бесплатно)
 
Gen13

Gen13

Пользователь
Сообщения
171
Лайки
159
Тема реально "серовата", как минимум. Попадает у нас под статью 159 УК РФ "мошенничество" (((
 
robotbyn

robotbyn

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
0
С этой темой столкнулся сам .Спасибо.
 
Сверху Снизу