• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Бесплатно — премиальная подписка на 14 дней в сервисе MYBOOK -2018

  • Автор темы Slava201503
  • Дата начала
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
Бесплатно — премиальная подписка на 14 дней в cервисе MYBOOK - 2018
MyBook - — это современная библиотека в интернете, которая открывает вам доступ к каталогу бестселлеров и классической литературы, включая новинки разных жанров: от художественных до научно-популярных книг и деловой литературы. Более 138 000 наименований из более чем двадцати разных жанров.

Для получения премиальной подписки необходимо выполнить следующие действия:
Переходим по ссылке , вам будет предложено автоизироваться на сайте или создать аккаунт, выбираем авторизация, если есть аккаунт и создать если нет. Для создания аккаунта всего то надо указать email и пароль. После нажатия на кнопку создать аккаунт, вам будет отправлено письмо на почту с данными для авторизации и ссылка для потверждения регистрации на сайте. Вам необходимо проверить почту и пройти по ссылке для потверждения регистрации. Далее вам нужно снова открыть ссылку данную мной выше - и уже использовать для авторизации данные которые получены письмом, внутри нажимаем «получить бесплатный купон».(также возможно что авторизация произойдет и без потверждения регистрации переходом по ссылке из письма, тогда вам просто надо будет открыть ссылку и забрать купон)
Полученный промокод далее необходимо будет активировать в личном кабинете на сайте Mybook по следующей ссылке -
 
artra1986

artra1986

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
21
Да на майбуке, если не ошибаюсь, за реферала дают эти 14 дней этой подписки. Тобишь сайт из ссылки это тупо сайт , где вам преложат перейти по реферальной ссылке. В топку тему эту -_-. Реф вроде как должны быть под запретом на инфоскладе
 
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
Тему почитайте, попробуйте, а потом утверждайте. Регистрация по купону и ссылка не реферальная.
 
Сверху Снизу