1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Халява Бесплатно купить домен!

Тема в разделе "Халява", создана пользователем JonyNixwel, 18 ноя 2016.

1. JonyNixwel

JonyNixwel Складчик Новички

Симпатии:
    3

Здравствуйте! Я предоставляю возможность всем желающим БЕСПЛАТНО КУПИТЬ домен .xyz на 1 год за 0 руб. Всё законно. Никто никого не обманывает.

Вы официально бесплатно покупаете домен в профессионального регистратора доменных имен и становитесь единственным владельцем этого домена.

Особенности регистратора:
    Администратор домена может

• изменять DNS-серверы и управлять делегированием домена;
    • изменять контактную информацию;
    • перенести домен к иному Регистратору;
    • получить справку о принадлежности домена;
    • защита прав на домен;
    • восстановить удаляемый международный или зарубежный домен.
    А теперь к делу. В чем здесь подвох? Как может быть чтобы платный домен был бесплатный?

Схема такова:

1. Вы связываются со мной в лс vk-
    2. Регистрируетесь на сайте регистратора доменных имен.
    3. Выбираете домен .xyz на 1 год за 90 руб.
    4. Оформляете заказ и оплачиваете.
    5. Сообщайте мне о регистрации домена в лс vk.
    6. Я делаю вам кэшбэк (возврат денег) на 90 руб.
    7. У Вас домен куплен за 0 руб.
    Домен .xyz на 1 год стоит 90 руб. Если вы сделаете все пункты, я возвращаю вам 90 руб. С помощью кэшбэка получаем бесплатный платный домен.

В конечном результате у вас купленный домен на 1 год. Вы ничего не теряете, а только приобретаете!

Что делать с халявным доменом? А что хотите. Создайте блог, форум, сайт, лендинг и другие проекты и привяжите свой домен к своему хостингу. Нужно создать лендинг под партнерку, а домена нет? Нужно сделать фейковый сайт? Делаете интернет-магазин? Нужен домен для рулетки? Хостинг стоит денег. Сэкономьте на домене. Получите домен бесплатно.

В чем мой интерес? Скажем так, у меня с администрацией сайта есть договоренность о популяризация и распространения ихних услуг. Так что все официально.

Что за регистратор доменных имен? Это не секрет -
    но чтобы сделать кэшбэк, нужно зарегистрироваться по специальной ссылке которую дам в лс вк.

А можно выбрать другой домен? Домен .xyz не нравится? Можно выбрать любой домен, но только кэшбэк останется 90 руб. В принципе, Вы можете сэкономить, например купить домен .ru за 189 руб. + кэшбэк 90 руб. = 99 руб. Но при покупке домена .xyz за 90 руб. + кэшбэк 90 руб. = 0 руб. Что выбрать, решать только Вам.

Как будет делаться cashback? Все очень просто. После того как Вы оформили заказ, оплатили и я проверил оплату домена, сообщайте мне в лс vk куда Вам лучше отправить 90 руб. - WebMoney, Яндекс Деньги или QIWI. В течение 10 минут я отправляю 90 руб.

Условия:
    • кэшбэк буду делать только для новых пользователей сервиса.
    • ГЕО: Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.
    • Один аккаунт - один домен.
    • Обязательно нужно подтвердить почту после регистрации.
    Если у вас возникнут вопросы, пишите VK, с удовольствием отвечу -

Готов пройти гаранта.

Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2016
  2. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.724
    Уважаемые пользователи!

Обращаем Ваше внимание, что администрация форума не относится к предоставлению\продажи данной услуги\товара, и не несет никакой ответственности за совершенные действия со стороны продавца\предоставителя данной услуги.

Все дальнейшие действия по совершению киких-либо сделок\договоренностей с JonyNixwel с Вашей стороны выполняются на Ваш страх и риск

3. Watson

Watson Новички

Симпатии:
    0
    Мне кажется или лохотроном пахнет?

4. granula

granula Новички

Симпатии:
    0
    ясно-лохотрон

5. JonyNixwel

Симпатии:
    3
    Как ни странно, это не лохотрон, все действительно законно. Я и Вы правила регистратора не нарушаем. Вы регистрируйтесь и покупаете у них услугу, я делаю вам кэшбэк. Я вас хорошо понимаю, сейчас в интернете много кидал. Я бы на вашем месте так же не доверял бы. Для меня важные положительные комментарии на форуме. И я не намерен никого обманывать. Ваше право не верить. 90 руб не так и большие деньги.

6. JonyNixwel

Симпатии:
    3
    Лучший способ проверить лохотрон или нет, это попробовать. Я деньги себе не забираю. Вы оплачиваете услугу на сайте регистратора доменных имен, а не мне.

7. JonyNixwel

Симпатии:
    3
    Продление 990 рублей. Домен подойдет тем, кому нужно не больше чем на один год. Всё же домен на 1 год бесплатно.

8. vania956

vania956 Новички

Симпатии:
    1
    не лахотрон всё честно

9. JonyNixwel

Симпатии:
    3
    Никому не нужен халявный домен?

10. JonyNixwel

Симпатии:
    3
    Всегда нужно иметь в запасе домен, вдруг когда-то понадобятся. А тут-то халявный домен. :wiiiiink:

11. JonyNixwel

Симпатии:
    3
    сейчас акция на домен .xyz можно купить за 19 руб.

12. JonyNixwel

Симпатии:
    3
    уже второй человек с другого форума получил домен с помощью кэшбэка бесплатно.

13. JonyNixwel

Симпатии:
    3
    еще один счастливчик бесплатного домена:bbluuush:

14. Даша7

Даша7 Новички

Симпатии:
    0
    По факту бывают бесплатные домены, это факт. К примеру поддомены и т.д.

Загрузка...