• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Бесплатно. Доступ к программе по накрутке в инстаграме

Ромиго

Ромиго

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
18


:fingerright:Многие просят доступ за 500 рублей. Даю бесплатно. (y)
Именно доступ. Внутри программы нужно будет платить копейки по сравнению с аналогичными сервисами)

:sick: Цены на раскрутку мизерные

3 рубля за 1000 лайков

28 рублей за 1000 подпсчиков

все цены тут:

Регистрация возможно только через рефералов, такая политика компании. сами зарегаться не сможете. Моя ссылка ниже. Регистрируйтесь, жмакайте "мне нравится" ;)

 
Последнее редактирование:
Ромиго

Ромиго

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
18
люди добавляются, отлично. Сегодня делал лайки за 1 рубль тысячу(нестабильных). Но по лайкам не вижу смысла что то серьезное делать
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Но по лайкам не вижу смысла что то серьезное делать
А с помощью чего делать что-то серьёзное можно?
И вопрос по этому сервису: там условия становиться партнёром накопительно 20.000₽ надо провести через ЛК или единоразово? Месяц назад где-то зарегистрировалась по вашей ссылке и не поняла про это.
 
Ромиго

Ромиго

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
18
А с помощью чего делать что-то серьёзное можно?
И вопрос по этому сервису: там условия становиться партнёром накопительно 20.000₽ надо провести через ЛК или единоразово? Месяц назад где-то зарегистрировалась по вашей ссылке и не поняла про это.
серьезное, я имел в виду, что лайки есть по разной цене, я делаю по минимальной! это имею в виду

потом других приглашаете и получаете бонусы
 
Последнее редактирование модератором:
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Кстати, с сегодняшнего дня изменились расценки. Остались подписчики за 49₽ только. И то нестабильные((( Дальше, думаю будет хуже
 
Ромиго

Ромиго

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
18
проверьте есть за 28р, только делал
 
Ромиго

Ромиго

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
18
Вот так за минимальную цену накрутишь подписчиков-ботов, а потом резко вниз рейтинг пойдёт от этих серых схем
Нет такой информации что инстаграм это делает, почитайте статью артема мазура об этих стереотипах.

Как раз с помощью статистики на этом ресурсе вы можете поднимать в топ свои записи, сохранения, лайки и тд
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Значит, просто совпадение, что все мои записи теперь в конце всех списков. Если по тегам идти(((
 
L

LIlou23

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Спасибо большое, все работает, лайки и подписчики накручиваются
 
Сверху Снизу