1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Бесплатная Вирусная Лидогенерация В Вк (2016)

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Gustav, 29 авг 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.773
    Бесплатная Вирусная Лидогенерация В Вк
    Автор и ведущий тренинга - создатель популярного в ВК флешмоба "Я блоггер".

noVE5qXzNy0.jpg

Описание курса:

Флешмоб по запуску флешмобов

Посты, лайки — это, конечно, все здорово. Но что, если взять и разом запустить десятки крутых флешмобов, движух и вирусных проектов, которые качнут рынок? Я ЗАПУСКАЮ ФЛЕШМОБ ПО ЗАПУСКУ ФЛЕШМОБОВ!! Раскрою все тайны)) Одним предложением, почему в нём стоит поучаствовать: ДОХ*Я ЛИДОВ В ВАШ БИЗНЕС!!!… А ещё это весело))) Очень много потенциальных клиентов и очень низкая конкуренция в данном способе лидогенерации.

Мы создадим десятки крутых вирусных флешмобов в которых поучаствует огромное количество людей. Вы можете стать первым. Занять рынок, пока это не сделал кто-то другой. Схема запуска обкатана не одним успешным проектом. Я хочу посмотреть, насколько актуальна эта тема. За это время каждый из участников сможет запустить свой успешный флешмоб. И больше никогда не знать проблем с привлечением клиентов.

Ссылка на скачивание этого материала доступна только зарегистрированным пользователям сайта. Регистрация на сайте бесплатная и не займет много времени. Если у Вас уже есть аккаунт — Вы можете авторизоваться.

Продажник:

Скачать:

2. Сципион

Сципион PRO Unlimited

Симпатии:
    124
    Скачивает 72 мб, и останавливается. Залил на свой диск и так же фигня.

3. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.773
    Только что перепроверил, скачалось без каких либо проблем, возможно глючило облако, попробуйте еще раз.

4. Kamil

Kamil PRO

Симпатии:
    1
    у меня без проблем скачало на 100% 685 мб

5. Arsus

Arsus PRO

Симпатии:
    18
    также загрузил без каких-либо проблем. На всякий случай попробовал перезалить на свой диск. В общем качает хорошо, как по прямой ссылке, так и через свой диск

Загрузка...