1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Чтиво Белый заработок на соц. сетях/своём сайте

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры и IT-новости", создана пользователем congueror, 8 авг 2016.

1. congueror

congueror Складчик Новички

Симпатии:
    13
    Если у Вас есть хоть и небольшие группы в вк, Вы можете пассивно на них зарабатывать.
    1. Регистрируемся в системе

2. Нам нужен один из аккаунтов: VK, Facebook, YouTube, Twitter.

3. Добавляете нужную площадку, чем больше тем лучше.
    4. Ждите заказов.

P.S. Я новорег, не отказался бы от симпатий ^_^

clubberman, Fridreeh и wowpro нравится это.
  2. akamenis

akamenis Складчик

Симпатии:
    91
    Вопрос, а зачем выкладывать рекламный пост, по-другому не назовешь, потому что тут кроме 2х ссылок с самого сайта и нет ничего.
    Еще за это и лайки просить, был бы дизлайк думаю 50 минимум поймал в какому.

3. pro100nata

pro100nata Складчик Новички

Симпатии:
    3
    Прикольно надо попробовать

4. congueror

congueror Складчик Новички

Симпатии:
    13
    Это ни в коем случае не реклама. Стали бы модераторы одобрять такие темы? Думаю, вряд ли... Эта тема копипаст, если кому-то пригодится - я буду рад.

Роман6891 нравится это.
  5. pro100nata

pro100nata Складчик Новички

Симпатии:
    3
    Очень интересная тема, только для начала надо прочитать критерии к площадкам, если ваша площадка соответсвует всем критериям, то смело подавайте заявку на подключение, если нет, то сначало выполните все критерии, если группа или профиль несоответствует всем правилам, то вас не подключать к программе, а повторная заявка возможно только через месяц.

6. Faberlic

Faberlic Новички

Симпатии:
    0
    Тема то интересная. Но зачем то давать свои ссылки? Или же идет набор рефералов?

Загрузка...