• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Белый блокнот + аудиоаффирмации (мужская версия) - Васильев (2015)

Полезен ли вам данный материал?

  • Да, очень понравился и всё хорошо воспринимается.

    Голосов: 36 100,0%
  • Нет, автор пишет ни о чём

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    36
R

Rarog

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
можете пожалуйста поставить 1 симпатию чтобы я смог скачать? Очень давно искал этот материал
 
Ma3a1qa

Ma3a1qa

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
57
Читал Белую книгу в эл. варианте, когда был в армии, очень круто мне тогда голову повернуло с неё)) Помню постоянно цапался со старлеем одним, после книги понял, что он для меня находится, как раздражитель, и стал по возможности нейтрально к нему относиться в итоге под дембель вместе бухали в каптерке))
 
Ф

Филисс

Пользователь
Сообщения
39
Лайки
23
Кстати, по поводу аффирмаций знаю один метод. Надо подобрать нужные себе аффирмации, проверить по всем правилам, затем записать, что бы получился аудио-файл и затем каждый день слушать. Слушать от одного раза в день или более. Сколько слушать? Чем дольше тем лучше - недели или месяци решать вам.
 
P

prmk9000

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Ссылка рабочая?)могу попросить и мне симпатию чтобы можно было скачать?)
 
K

kaa7777777

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте. Ссылка еще активна?
 
Последнее редактирование модератором:
A

alexkii

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Очень интересуют аудиоаффирмации. Читал ''Белую книгу'' буквально на одном дыхании. Написано очень простым языком и все по полочкам. Вот хочу посмотреть на продолжение и послушать, что за аффирмации.
 
orinata7

orinata7

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
От Белой книги в восторге, хочу прочитать и Белый блокнот
 
Н

Натка76

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый день. могу попросить и мне симпатию чтобы можно было скачать?
 
A

andreys91

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Опишу свой опыт использования материалов автора :) возможно будет полезен)

Книга крутая, но конечно же процесс изменения сознания далеко не быстрый и простой, недельку послушать готовые скачанные аффирмации - мало чем поможет.

У меня огромный прогресс произошёл в тот момент когда я стал не просто слушать готовые аффирмации, а составил список своих - сделав формулировки максимально желаемыми именно для меня. Причем из всех сфер - деньги, здоровье, соблазнение, спорт и т. д. Этот список я в течение пары месяцев ещё дорабатывал и упрощал, в итоге получился список убеждений того человека, которым я действительно хочу быть :) аффирмации слушаю во время сна и спорта. Это создаёт отличную почву для изменений, но только этого тоже мало))

Любые эмоциональные реакции которые этому списку противоречат - нужно проработать. (например есть убеждение - для меня нормально знакомится на улице - а возникает эмоция "блин, что-то стрёмно, подойду потом") - прорабатываете BSFF, или, если по какой-то реакции нет эффекта пару месяцев - к психотерапевту (но в 90% процентах случаев BSFF справляется, кроме самой жести - типа травм из детства).

Эти два простых действия, повторяемые раз в день (ну или раз в пару дней) - за несколько месяцев практики сильно изменят вашу жизнь)

Важно, что в самом начале, если "впадлу" всем этим заниматься - то это тоже эмоциональная реакция, её тоже нужно проработать :) лично я начинал читать книгу и исследовать своё мышление несколько раз - предыдущие попытки бросал через неделю-две :) Благо, теперь уже не жалею об этом - я всё делал настолько хорошо, насколько мог)

Всем удачи :)
 
D

dereb

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
С Белой книгой познакомился уже давно, но после прочтения все выглядело как-то халтурно и нереально. Только вот недавно понял, что ошибался. Методика реально работает, хотя работать нужно постоянно. BSFF и аффирмации приносили некоторый дискомфорт при работе с ними, но он того стоил. После тщательной проработки психологические проблемы действительно постепенно начинают уходить и становиться легче. НО! Хочу заметить, что у автора есть проблема с описанием своего продукта: когда читаешь предисловие, выглядит это все как заманивание для покупки книги. Из-за этого многие мои друзья, которым я предполагал почитать эту книгу, так и не добирались до ее сути из-за недоверия к "легчайшим методикам, которые позволят меняться, не вставая с дивана". Но если принять этот недостаток автора, то вы не пожалеете, прочитав эту книгу и освоив ее методики.
 
B

battlejazz

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Белую книгу читал года два назад. Виктор пишет прикольные и практические штуки.
Хотелось бы попробовать работу с аффирмациями. :)
 
Последнее редактирование модератором:
B

barsyatochka

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Всем доброго времени суток!
Немного опишу свой опыт. До прочтения этой книги читал несколько подобных. Выделить могу только Трансерфинг реальности (6 ступеней). Книги в чем-то перекликаются. В обеих есть мотивирующая и практическая часть. Думаю, что белая книга будет еще дорабатываться, в то время как Трансерфинг уже готовая теория. Однако вы должны понимать, что такие книги это лишь "костыли" к нашему убогому сознанию. Да они помогают в какой-то момент сделать рывок и скачок, но если не пытаться развиваться дальше, то так и остаешься на этом плато, хотя с помощью методик немного улучшил свою жизнь (богаче, смелее, легче подкатить к девушкам можешь и т.д), но улучшить целями второго порядка. То есть это не то, ради чего человек жил и в конце жизни сказал: "Всю жизнь мечтал быть богатым и чтоб от баб отбоя не было". Однако многим людям, чтобы двигаться дальше и достигать более высоких целей, ради которых тратят всю жизнь, необходимо сначала решить более "мелкие" проблемы, то есть найти партнершу (или хотя бы иметь возможность ее найти в любой момент не стесняясь общаться с противоположным полом), жить в своем доме и разобраться с сильными проблемами со здоровьем (хотя самому Виктору (автору книги) как видите ничего не помешало с парализованными ногами реализовывать себя на более высших уровнях, помогая другим людям искать свою дорогу) - это некая отсылка к пирамиде потребностей Маслоу, где человек сначала закрывает базовые потребности, а потом уже идут разговоры о творчестве, целях, смореализации и т.д. Ищите свои цели и достигайте их, а такие книги - это очень хороший инструмент в их достижении.
Аффирмациями не пользовался этими и свои не составлял, поэтому их эффективность подтвердить не могу.
Удачи вам в достижении ваших целей.
 
S

Soap

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Прочитал белую книгу, очень понравилось, купил ее в печатном виде и прочитал еще раз, всем советую!
 
S

Sosos

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Читал белую книгу пару лет назад, с тех пор моя жизнь сильно изменилась, все обязательно советую ознакомиться. Аффирмации просто нечто!! На данный момент начал работу с ними, читал их текстово, теперь решил попробовать аудио вариант, надеюсь будет еще лучше.
 
Сверху Снизу