1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать "Белый блокнот" + аудиоаффирмации ,мужская версия.(Виктор Васильев)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InformBuro, 4 янв 2016.

?

Полезен ли вам данный материал?

1. Да, очень понравился и всё хорошо воспринимается.

16 голосов
    100,0%
  2. Нет, автор пишет ни о чём

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. InformBuro

InformBuro Складчик Новички

Симпатии:
    20
    Читательница предложила мне написать новую книгу, часть средств с которой пойдёт на благотворительность. Мы решили, что это будет "мини-книга" по простому и популярному вопросу. В итоге я выбрал вопрос "счастье" и поставил себе задачу написать пошаговый учебник конкретно по этому вопросу.

Мини-книга вышла размером с "451 градус по Фаренгейту", а я понял, что я либо объясняю тему целиком, от и до, либо не получается.

Итак, новая книга...

За время, прошедшее с "Белой книги", я успел изрядно вырасти в своих знаниях\умениях и даже получил приглашение в частную клинику на Арбате. Я серьёзно подготовился к должности, поэтому в этом труде нет "личностного роста", "закона притяжения" и абстрактных философий - только пошаговая инструкция "Как стать счастливым".

Я даже подозреваю, что её возьмут на вооружение психологические факультеты, чтобы в простой и ненавязчивой форме преподавать когнитивную терапию.

Магия кончилась. Теперь BSFF будет работать у всех как конкретный инструмент, применяемый к точным, разложенным на схемы, пунктам.

Тонна новых шуток и даже рассказ про ту самую девушку из главы "Первый контур", за которую меня раньше обвиняли в призывах к насилию.

Темы аудиоаффирмаций: Счастье, общественные роли (муж,жена,сын,дочь,родитель,сосед,друг), одобрение старшими, одобрение сверстниками, одобрение в школьные\университетские годы, принятие привычек\взглядов\планов и все остальное.
    Максимум, который можно сказать про "счастье" - в аффирмациях рассмотрено минимум 20 тем. ДВАДЦАТЬ!

К фактам:
    412 мужских аффирмаций, 4 чтеца(3 девушки, 1 юноша), 22 минуты(с разными каналами, суммарно 44 минуты "уникального" текста).
    606 женских аффирмации, 4 чтеца (3 мужчин, 1 девушка), 28 минут(по аналогии 56 минут "уникальности")

Я горд собой и я смело заявляю, что сейчас это лучшие аудиоаффирмации в мире из когда-либо существовавших.

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
    graft, Heathcliff, qwer999 и 4 другим нравится это.
  2. dome

dome Новички

Симпатии:
    4
    Потрясающая вещь. Автор на самом деле не прибедняется, когда говорит об уникальности и полноте проделанной им работы. Читал его "белую книгу", так вот "белый блокнот" оказался реально на голову выше. Да, часть материала взята из этой самой "белой книги", но почти полностью переработана - и теперь всё еще нагляднее, еще конкретнее, еще яснее и более применимо на практике. BSFF как инструмент реально работает, более того, лично для меня именно BSFF снял претензии к психологии типа "и что мне дальше делать с тем, что я узнал?". Теперь я знаю, что делать - прорабатывать с помощью этой техники, тем более, что результаты появляются через не такой уж и большой промежуток времени. Жду возможности ознакомиться с аудиоаффирмациями.

qwer999, CottagePie, InformBuro и ещё 1-му нравится это.
  3. InformBuro

InformBuro Складчик Новички

Симпатии:
    20
    Так 1 симпатия всего) Вы можете скачать и айдиофирмации вместе с книгой )

dome, ismae89, qwer999 и ещё 1-му нравится это.
  4. CottagePie

CottagePie Новички

Симпатии:
    1
    Читал Белую Книгу - очень понравилась, причём работало даже без лично записанных аффирмаций (только БСФФ в переводе Васильева) :)
    Долго выбирал между Турбо Сусликом, БСФФ, быстрым ЕФТ и прочими психотехниками, думаю, сделал правильный выбор.
    По ощущениям сравнимо с "дубиной по голове" - вроде бы и заботит что-то, потом читаешь с ключевым словом и через пару минут уже не вспомнить, что тебя заботило :D
    Безусловно, действовать будет не для всех (у всех разная степень "открытости" подсознания, гипнабельности (БСФФ по сути - самогипноз в структурированной форме)), но у большинства, и действовать хорошо. Спасибо Виктору и создателю БСФФ за то, что первый улучшил, а второй создал эту технику.

Был бы благодарен возможности ознакомиться с аффирмациями :)

Gustav нравится это.
  5. ololoy

ololoy Новички

Симпатии:
    2
    Очень понравилась Белая книга) Книги по практической психологии должны быть именно такими - написанными простым языком, с классным чувством юмора, красивыми и эффективными для понимания метафорами, подкреплением каждого положения книги личным опытом и подтверждениями научных экспериментов.

qwer999 и Сса нравится это.
  6. ismae89

ismae89 Новички

Симпатии:
    2
    Читал белую книгу! Очень понравилась!

bingosha89 нравится это.
  7. Heathcliff

Heathcliff Новички

Симпатии:
    1
    Прочитал белую книгу, очень понравилось, посоветовал друзьям, теперь они советуют своим друзьям и родным :)

AdolfHS нравится это.
  8. graft

graft Новички

Симпатии:
    1
    Читал Белую Книгу от этого же автора просто в восторге. Это была лучшая книга по саморазвитию по вселенной. Автор сначала понятным языком объясняд как работают и для чего нужны эмоции а потом как при их помощи добиться желаемого

Gustav нравится это.
  9. Ruslan716

Ruslan716 Новички

Симпатии:
    1
    Белую книгу читал на одном дыхании! Очень хорошая книга

mirprodagi нравится это.
  10. Dev

Dev Новички

Симпатии:
    1
    Читал белую книгу, очень понравилась.

Strell нравится это.
  11. alesmon

alesmon Новички

Симпатии:
    1
    Читал белую книгу, очень много интересного и полезного написано. Практиковал BSFF, и это реально работает!! Здесь есть аудиоаффирмации?

Последнее редактирование: 10 июл 2016
  12. niki1612

niki1612 Новички

Симпатии:
    2
    Белая книга реально заинтерсовала. В идее с тремя каналами аудио что-то есть. Звучит очень логично. Уже записала несколько записей, практикуюсь 3 дня. Насчет измененений... ну, пока что фиг его знает... Автор пишет, надо практиковать от 2х недель до месяца. Будем посмотреть.

Lenka92 нравится это.
  13. alexalex79

alexalex79 Складчик

Симпатии:
    1
    Я соединил аффирмации со звуками нейроволновой стимуляции от интераура, буду пробовать.

14. Strell

Strell Новички

Симпатии:
    1
    Читал "Белую книгу" и она очень понравилась, узнал много нового, кое-что применил на практике. Надеюсь эта книга будет не хуже, и в ней будет много чего нового

Vlad001 нравится это.
  15. bdfy879

bdfy879 Новички

Симпатии:
    1
    BSFF реально работает, просто нужно ввести в привычку практиковать эту технику

16. Ксюня_ша

Ксюня_ша Новички

Симпатии:
    0
    Подскажите плиз!! как скачать аффирмации???

17. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.742
  18. Savaru

Savaru Складчик

Симпатии:
    0
    первый раз слышу это слово "аффирмации". просветите в общих чертах, что это, с чем едят ??

19. Mauladen

Mauladen PRO

Симпатии:
    0
    Если говорить прямо то это внушение себе, но самое главное, что оно работает и очень эффективно

20. Mauladen

Mauladen PRO

Симпатии:
    0

Загрузка...