• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Белый блокнот + аудиоаффирмации (мужская версия) - Васильев (2015)

Полезен ли вам данный материал?

  • Да, очень понравился и всё хорошо воспринимается.

    Голосов: 36 100,0%
  • Нет, автор пишет ни о чём

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    36
InformBuro

InformBuro

Unlimited
Сообщения
35
Лайки
33

Читательница предложила мне написать новую книгу, часть средств с которой пойдёт на благотворительность. Мы решили, что это будет "мини-книга" по простому и популярному вопросу. В итоге я выбрал вопрос "счастье" и поставил себе задачу написать пошаговый учебник конкретно по этому вопросу.

Мини-книга вышла размером с "451 градус по Фаренгейту", а я понял, что я либо объясняю тему целиком, от и до, либо не получается.

Итак, новая книга...

За время, прошедшее с "Белой книги", я успел изрядно вырасти в своих знаниях\умениях и даже получил приглашение в частную клинику на Арбате. Я серьёзно подготовился к должности, поэтому в этом труде нет "личностного роста", "закона притяжения" и абстрактных философий - только пошаговая инструкция "Как стать счастливым".

Я даже подозреваю, что её возьмут на вооружение психологические факультеты, чтобы в простой и ненавязчивой форме преподавать когнитивную терапию.

Магия кончилась. Теперь BSFF будет работать у всех как конкретный инструмент, применяемый к точным, разложенным на схемы, пунктам.

Тонна новых шуток и даже рассказ про ту самую девушку из главы "Первый контур", за которую меня раньше обвиняли в призывах к насилию.

Темы аудиоаффирмаций: Счастье, общественные роли (муж,жена,сын,дочь,родитель,сосед,друг), одобрение старшими, одобрение сверстниками, одобрение в школьные\университетские годы, принятие привычек\взглядов\планов и все остальное.
Максимум, который можно сказать про "счастье" - в аффирмациях рассмотрено минимум 20 тем. ДВАДЦАТЬ!

К фактам:
412 мужских аффирмаций, 4 чтеца(3 девушки, 1 юноша), 22 минуты(с разными каналами, суммарно 44 минуты "уникального" текста).
606 женских аффирмации, 4 чтеца (3 мужчин, 1 девушка), 28 минут(по аналогии 56 минут "уникальности")

Я горд собой и я смело заявляю, что сейчас это лучшие аудиоаффирмации в мире из когда-либо существовавших.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
D

dome

Новичок
Сообщения
1
Лайки
3
Потрясающая вещь. Автор на самом деле не прибедняется, когда говорит об уникальности и полноте проделанной им работы. Читал его "белую книгу", так вот "белый блокнот" оказался реально на голову выше. Да, часть материала взята из этой самой "белой книги", но почти полностью переработана - и теперь всё еще нагляднее, еще конкретнее, еще яснее и более применимо на практике. BSFF как инструмент реально работает, более того, лично для меня именно BSFF снял претензии к психологии типа "и что мне дальше делать с тем, что я узнал?". Теперь я знаю, что делать - прорабатывать с помощью этой техники, тем более, что результаты появляются через не такой уж и большой промежуток времени. Жду возможности ознакомиться с аудиоаффирмациями.
 
InformBuro

InformBuro

Unlimited
Сообщения
35
Лайки
33
Потрясающая вещь. Автор на самом деле не прибедняется, когда говорит об уникальности и полноте проделанной им работы. Читал его "белую книгу", так вот "белый блокнот" оказался реально на голову выше. Да, часть материала взята из этой самой "белой книги", но почти полностью переработана - и теперь всё еще нагляднее, еще конкретнее, еще яснее и более применимо на практике. BSFF как инструмент реально работает, более того, лично для меня именно BSFF снял претензии к психологии типа "и что мне дальше делать с тем, что я узнал?". Теперь я знаю, что делать - прорабатывать с помощью этой техники, тем более, что результаты появляются через не такой уж и большой промежуток времени. Жду возможности ознакомиться с аудиоаффирмациями.
Так 1 симпатия всего) Вы можете скачать и айдиофирмации вместе с книгой )
 
CottagePie

CottagePie

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Читал Белую Книгу - очень понравилась, причём работало даже без лично записанных аффирмаций (только БСФФ в переводе Васильева) :)
Долго выбирал между Турбо Сусликом, БСФФ, быстрым ЕФТ и прочими психотехниками, думаю, сделал правильный выбор.
По ощущениям сравнимо с "дубиной по голове" - вроде бы и заботит что-то, потом читаешь с ключевым словом и через пару минут уже не вспомнить, что тебя заботило :D
Безусловно, действовать будет не для всех (у всех разная степень "открытости" подсознания, гипнабельности (БСФФ по сути - самогипноз в структурированной форме)), но у большинства, и действовать хорошо. Спасибо Виктору и создателю БСФФ за то, что первый улучшил, а второй создал эту технику.

Был бы благодарен возможности ознакомиться с аффирмациями :)
 
O

ololoy

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Очень понравилась Белая книга) Книги по практической психологии должны быть именно такими - написанными простым языком, с классным чувством юмора, красивыми и эффективными для понимания метафорами, подкреплением каждого положения книги личным опытом и подтверждениями научных экспериментов.
 
I

ismae89

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
Читал белую книгу! Очень понравилась!
 
H

Heathcliff

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Прочитал белую книгу, очень понравилось, посоветовал друзьям, теперь они советуют своим друзьям и родным :)
 
G

graft

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Читал Белую Книгу от этого же автора просто в восторге. Это была лучшая книга по саморазвитию по вселенной. Автор сначала понятным языком объясняд как работают и для чего нужны эмоции а потом как при их помощи добиться желаемого
 
R

Ruslan716

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Белую книгу читал на одном дыхании! Очень хорошая книга
 
D

Dev

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Читал белую книгу, очень понравилась.
 
A

alesmon

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Читал белую книгу, очень много интересного и полезного написано. Практиковал BSFF, и это реально работает!! Здесь есть аудиоаффирмации?
 
Последнее редактирование модератором:
niki1612

niki1612

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
Белая книга реально заинтерсовала. В идее с тремя каналами аудио что-то есть. Звучит очень логично. Уже записала несколько записей, практикуюсь 3 дня. Насчет измененений... ну, пока что фиг его знает... Автор пишет, надо практиковать от 2х недель до месяца. Будем посмотреть.
 
A

alexalex79

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
2
Я соединил аффирмации со звуками нейроволновой стимуляции от интераура, буду пробовать.
 
S

Strell

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Читал "Белую книгу" и она очень понравилась, узнал много нового, кое-что применил на практике. Надеюсь эта книга будет не хуже, и в ней будет много чего нового
 
bdfy879

bdfy879

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
BSFF реально работает, просто нужно ввести в привычку практиковать эту технику
 
Ксюня_ша

Ксюня_ша

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Подскажите плиз!! как скачать аффирмации???
 
S

Savaru

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
4
первый раз слышу это слово "аффирмации". просветите в общих чертах, что это, с чем едят ??
 
Mauladen

Mauladen

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
первый раз слышу это слово "аффирмации". просветите в общих чертах, что это, с чем едят ??
Если говорить прямо то это внушение себе, но самое главное, что оно работает и очень эффективно


Всё ещё активно, можно скачать аффирмации?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу